Цикл итальянских обучающих мастер-классов для дизайнеров

Уважаемые друзья! Центр развития индустрии моды продолжает проведение цикла итальянских обучающих практических мастер-классов для дизайнеров, производителей и студентов профильных учебных заведений.

12 ноября 2019 года в 12:00 приглашаем вас на VIII-й блок семинаров от итальянских специалистов индустрии моды с обучающими практическими мастер-классами «Создание коллекции обуви».

Baldinini.jpg

Спикеры:

Gimmi Baldinini – хедлайнер мероприятия, известный и один из самых популярных в России итальянских дизайнеров. Вряд ли найдется хоть один человек в нашем городе, который не слышал этого имени! На мастер-классе Джимми Балдинини объяснит, как создается и что означает бренд с семейным управлением.

Salvatore Caputo – дизайнер, создатель обуви и аксессуаров ручной работы класса люкс. Элегантная и изысканная обувь Salvatore Caputo Shoes сочетает в себе минимализм и экстравагантность.

13 ноября 2019 года в 12:00 состоится VIХ-й блок семинаров от итальянских специалистов индустрии моды с обучающими практическими мастер-классами. Создатели и дизайнеры известных итальянских брендов расскажут о тенденциях мировой моды, о разработке собственных модных коллекций, о различных техниках производства, о подборке материалов и аксессуаров для коллекций одежды.

Спикеры:

Gil Santucci – спикер первого мастер-класса, создатель бренда Gil Santucci. Дизайнер Джилберто Сантуччи уже более двадцати лет представляет свои коллекции модной одежды на показах в Москве, теперь мы увидим его в Петербурге! На семинаре будет возможность обсудить различия культуры и менталитета в области моды. Дизайнер открыт для диалога и возможной коллаборации.

Roy Rebel – бренд, работающий с экоматериалами. С 2017 года Roy Rebel предлагает функциональную продукцию с аутентичным и уникальным дизайном, изготовленную из регенерированной резины. Подобные материалы поставляют такие компании, как Goodyear, Michelin, Pirelli, Bridgestone. Дизайнер является спонсором многочисленных рок концертов и активным участником самых важных европейских мероприятий байкеров.

Участие в семинарах бесплатное. Регистрация на мероприятия обязательна.

Подробная программа и регистрация на сайте.