Ingria Tower. Дизайнеры выставят конкурсные работы в галерее Bulthaup

ООО «Строительная Компания «С.Э.Р.» объявляет о завершении Конкурса на лучший дизайн-концепт пространств МФП Ingria Tower.

Работы. вошедшие в шорт-лист конкурса будут экспонироваться в галерее Bulthaup в период с 10 по 19 февраля.

Участникам Конкурса, организованного ГК «С.Э.Р.» совместно с  Общественной творческой региональной организацией «Санкт-Петербургский Союз дизайнеров», было предложено разработать дизайн-концепт пространств МФП в трех номинациях: типовой этаж апартаментов; типовой этаж офисных помещений; пешеходная галерея на первом этаже и уличная зона отдыха и рекреации на пятом этаже.

Всего в Конкурсе приняло участие 36 работ, представленных как именитыми и профессиональными дизайнерами, так и студентами профильных ВУЗов.
«Нас порадовал такой интерес к нашему проекту, – отметил  Павел Бережной, директор по развитию ООО «СК «С.Э.Р.», -– и уже сейчас, до официального подведения итогов можно констатировать: Конкурс получился интересным и многогранным, а работы участников – не банальны и креативны, так что жюри придется немало потрудиться, чтобы выбрать лучших».

Напомним, что в состав жюри Конкурса вошли председатель правления ОТРО «Санкт-Петербургский Союз дизайнеров» Александр Тимофеев, главный художник Санкт-Петербурга Александр Петров, Генеральный директор, главный архитектор ООО «Архитектурная мастерская Цыцина» Сергей Цыцин. Работа жюри пройдет параллельно с выставочной экспозицией в галерее Bulthaup, и займет несколько дней. 18 февраля в 19.00, накануне окончания выставки, будут названы победители Конкурса.

Выставка конкурсных работ пройдет на 2-м этаже  выставочного пространства Bulthaup в период с 10 по 19 февраля.
Время работы экспозиции: c 11:00–20:00 и с 11:00-19:00 в сб. и вс.
Вход бесплатный, для всех желающих.
Справки по телефонам: 8-921-771-36-76 Шитова Инна