«Новая Астана». Культура и бизнес

Приглашаем гостей на мероприятие «Новая Астана» культура и бизнес, которое пройдет с 4 по 8 января в Креативном пространстве «Мойка-8» Санкт-Петербургского Союза дизайнеров!

Самым дружественным и самым понятным языком общения между народами всегда был и остается язык культуры. Столица Казахстана – это красивейший современный, быстро развивающийся мегаполис, в котором свято чтят традиции и культуру предков и хранят национальную самобытность казахского народа.

new_astana_01.jpg
Автор: © Тарбия Айдынбаева
В открытии выставки 4 января примут участие известные казахстанские поэты, художники , модельеры. В культурной программе мероприятия – выставка работ казахстанских фотографов, художников и модельеров, проведение серии мастер-классов по оригинальным тематикам, поэтические чтения современных казахстанских авторов и многое другое.

new_astana_02.jpg
Фотографы: © Елена Сорокина, © Вероника Лернер, © Дизайн-студия Salin
В деловом блоке программы организуется тематический круглый стол: «Бренд – Санкт-Петербург. Инфраструктура гостеприимства – новые туристические маршруты». Участие: строго по регистрации.

«Основная задача которую мы видим перед собой – налаживание культурных и связей деловых в комфортном, максимально располагающем к диалогу формате. Санкт-Петербург по праву готов взять на себя роль города, объединяющего на своей территории интересы многих городов и государств.

Мы искренне убеждены, что открытость новому может сочетаться с сохранением традиций и собственной идентичности, что взаимопонимание и взаимоуважение способствуют активному сотрудничеству, что все необычное или неожиданное является одновременно развивающим и стимулирует к творчеству. Все новое, все изменения начинаются с людей, с нас с вами. С нашего отношения к миру, к людям, к себе.»


kazahstan_gerb.jpg 

Мероприятие проходит при официальной поддержке Генерального консульства Республики Казахстан в Санкт-Петербурге, а также при информационной поддержке Комитета по Туризму и Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Выставка открыта с 4 по 8 января.

Режим работы: с 12:00 до 18:00
Вход свободный

Контакты организаторов:

+7 921 9486054 e-mail: welcome@onlyair.ru
+7 921 3316580 e-mail: olga.s.bender@gmail.com
+7 921 9377492 e-mail: 9665682@gmail.com

Ольга Бендер, Международная компания ХОРА® +7 (921) 331-6580, olga.s.bender@gmail.com
Светлана Куныгина, Креативное маркетинговое агентство ONLY air +7 (921) 948-6054, welcome@onlyair.ru
Тамара Салимова, Продюсер проекта. Казахстан, Астана, +7 (701) 901-2007, tamara_salimova@mail.ru