Прием «Осень 2015». Проекты вступивших

Проекты вступивших в Санкт-Петербургский Союз дизайнеров. Прием «Осень 2015».

9 ноября 2015 года, в Санкт-Петербургском Союзе дизайнеров на Мойке 8, прошел очередной осенний приём. Претенденты, вступавшие в секции «Графического дизайна», «Моды» и «Cредового дизайна» продемонстрировали профессиональный уровень подготовки и достаточный творческий вклад в дизайн. Работы претендентов были представлены на планшетах, в портфолио, видеопрезентациях и дефиле. Сегодня мы знакомим вас с проектами уже полноправных членов Санкт-Петербургского Союз дизайнеров.

Проекты Бобриковой Вероники
Бобрикова Вероника. Проект фирменного стиля и линейки упаковки для марки «Зефир». 2014.  Проект подарочной новогодней серии для ОАО «A PLUS DEVELOPMENT». 2014 Логотип и рекламная концепция для торгового центра «Галерея». 2010 Инфографика: состав десерта. Клиент: «Кристофф. Фабрика десертов». 2013 Новогодняя открытка «Трудолюбивый Дед Мороз». Клиент ОАО «Lank Telecom». 2007 Айдентика сайта сувенирной продукции «INLOOT». Клиент: РГ «Иллан». 2012
Проект Гоняевой Ксении
Гоняева Ксения. Дизайн-концепция фестиваля арт-технологий в Санкт-Петербурге. Пространство экспериментальных медиа «Мост»
Проект Валентины Чернак и Марии Разореновой
Мария Разоренова и Валентина Чернак. Музейно-рекреационный комплекс «Мост». Дизайн-концепция. 2014-2015
Проект Дарьи Гаенко
Дарья Гаенко. Книга поэтессы О.Шестаковой с идентификационным пакетом. 2013. Перекидной календарь для компаниии «Сектор». 2015 Подарочные издания «Мольер» и «Шекспир»
Проект Кристины Палей
Кристина Палий. Олимпиада 2024 в Санкт-Петербурге «Олимпийская деревня «Poseidon». Знаковые пространства».
Проект Дениса Ведерникова
Денис Ведерников. Музей космонавтики и ракетной техники. По заказу Государственного музея истории Санкт-Петербурга. 2015 Выставка «Герой нашего времени» к 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова. 2014. По заказу ЦПКиО им С.М.Кирова. Выполнен компанией ООО «Европейские музейные технологии»
Проект Ольги Цепиловой
Ольга Цепилова. Nord Fort. Ревитализация форта «Обручев» как центра яхтенного спорта для развития морского туризма в г. Кронштадте. 2015
Коллекция Суады Мусаевой
Суада Мусаева. Коллекция одежды «Дальний Восторг». 2015
Коллекция одежды Рябиковой Екатерины
Екатерина Рябикова. Коллекция одежды. 2015