Только вместе! Встреча, посвященная приему «Осень-2017»

23 ноября в Креативном пространстве «Мойка-8» Санкт-Петербургского Союза дизайнеров состоялась встреча, посвященная приему «Осень-2017».

Новые члены Союза, пришедшие на встречу, получили членские билеты из рук Председателя Правления – Александра Васильевича Тимофеева. Официально, полноправными членами Санкт-Петербургского Союза дизайнеров стали: 

line.jpg

Cекция «Графический дизайн»

Евгения Носова
Татьяна Зеленская
Мария Текушина
Ирина Клюсова
Екатерина Малахова
line.jpg

Cекция «Дизайн Моды»

Юлия Суравцова
line.jpg

 Cекция «Промышленный дизайн»

Виктория Лебедева
Никита Лебедев
line.jpg

Cекция «Интерьер и оборудование»

Анастасия Кудрявцева
Антонина Михалкина

line.jpg

Cекция «Арт-дизайн»

Олег Лычко

Такая встреча, ставшая уже традиционной, в этот раз проходила несколько позже, чем обычно. «Модулор-2017», отодвинул эту дату, но зато к поздравлениям всем вступившим в Союз, добавились поздравления лауреатам и участникам «Модулор-2017» из последнего приема, а именно: Екатерине Малаховой, Юлии Суравцовой и Яне Шадерковой.

TROFOTO_7021_23112017.jpg

Александр Васильевич Тимофеев (Председатель Правления СПб СД), рассказал об истории Союза, вступившим в год празднования его 30-летия и положении профессиональных творческих организаций в обществе в целом. Конкретную информацию об устройстве Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, постарались донести Александр Трофимов (Заместитель Председателя Правления СПб СД) и Александра Траубе (Член Правления СПб СД).

TROFOTO_6974_23112017.jpg

Надеемся, что это поможет сориентироваться новичкам в нашем сообществе и действительно почувствовать себя его частью, а это станет возможным только через конкретные действия! Желаем всем удачи в освоении новой профессиональной ступени! 

Наша задача – создать такие условия, где могут реализоваться все амбициозные планы, став колоссальным двигателем для личностного и корпоративного продвижения. Мы очень рады, что вступившие связывают успех Союза с качеством внутренних отношений и коммуникации, ведь актуальные задачи, стоящие перед обществом, требуют усилий многих, их решение зависит от уровня нашего объединения!