Новогодняя вечеринка Artlight. Выставка света

Уже в эту пятницу, 18 декабря, Компания светотехнических решений Artlight совместно с партнерами и друзьями отметит завершение «Года света» и наступления Нового года в Студии инноваций Artlight.

 В честь этого мы подготовили для всех наших гостей самую настоящую праздничную вечеринку!

Artlight

18 декабря | Пятница | 19:00
Новогодняя вечеринка | Artlight

Мероприятие откроет выставка дизайнерских светильников и световых арт-объектов от дизайнеров Санкт-Петербурга, которые представят свои работы и визуализации проектов.

Специальную программу подготовили и наши партнеры. Студия Terminal Design воспроизведет на выставочной площадке один из своих недавних проектов – световую инсталляцию Terminalizm, раскрывающую в себе идею воплощения человеческого потенциала в условиях рамок и ограничений повторяющихся моментов, событий и сюжетов каждого дня.

Помимо выставки дизайнерских светильников все гости смогут ознакомиться с коллекцией графических работ в рамках проекта Terminalizm, а так же художественной инсталляцией панно из дерева от компании «Санрайз Премиум».
В качестве интерактивной программы для посетителей мы подготовили на площадке зону мастер-класса по изготовлению светильников, а так же выделили стену свободного творчества для рисования и пожеланий гостей.
Ну и, конечно же, никто не останется без подарков и шампанского!

Дата: 18 декабря (Пятница), 19:00 — 22:00
Адрес: Студия инноваций | Artlight, Санкт-Петербург, ул. Ординарная, 18
Обязательная регистрация по почте: studio@artlight.ru
Dress code: ждем всех в белом!