Лауреаты биеннале дизайна «Модулор 2011»
Промышленный дизайн. Категория А 1 место
Якуничев Николай, Новожилов Александр, Новожилов Иван
Комплект средств перемещения пациентов для машин Скорой помощи — каталка и приемное устройство.
Промышленный дизайн Категория А 2 место
Kunjut Textile & Design
Дизайн принтов и паттернов для текстильного производства
Промышленный дизайн Категория А 3 место
Аваков Илья
Зерноуборочный комбайн РСМ 082
Промышленный дизайн Категория Б 1 место
Петрова Елена, Фёдоров Константин, Рук. Бандорин В.Г.,Никитин А.А
FLEX FUTURUM - 2040 Магистральный тягач КАМАЗ
Промышленный дизайн Категория Б 2 место
Камус Светлана, Рук. Якуничев Н.Г., Земченко Т.Ю.
Индивидуальное подвесное опорное средство LIFT HELPER
Промышленный дизайн Категория Б 3 место
Мараховская Анна, Рук. Якуничев Н.Г., Земченко Т.Ю.
Future проект «Умная одежда» на основе дизайна разработки анатомического кардио комплекса
Графический дизайн Категория А 1 место
Дизайн-группа «Терминал-дизайн»
Плакат «Ночь музеев»
Графический дизайн Категория А 2 место
Дизайн-группа «Терминал-дизайн»
Плакат «Рудимент»
Графический дизайн Категория А 3 место
Колобов Александр, Малык Василий, Рафиков Фарид
Арт-плакат Modernisaton, реклама авторского щрифта ACHELLES
Графический дизайн Категория Б 1 место
Билина К., Яковлева Е.,Рожкова К., Стадников С.,Пашковская Ю. Рук. Пашковский С.В.
Серия плакатов, посвящённая торговой марке Absolut
Графический дизайн Категория Б 2 место
Квашнина Ольга, Рук. Фахрутдинов О.Н.
Каталог-путеводитель по модным брэндам Usability
Графический дизайн Категория Б 3 место
Глазкова Ульяна, Вишнева Ксения Рук. Горлина Л.П.
Графическое обеспечение художественной студии «Апельсин» для детей и взрослых
Средовой дизайн Категория А 1 место
Ильченко Юлия, Ветошева Катерина, Потапов Дмитрий
Дайджест концептуальных дизайн-проектов для г. Санкт-Петербурга
Средовой дизайн Категория А 2 место
Петров Александр, Белянова Александра, Силин Евгений, Муркулов Николай
Taiwan Tower (тайваньская башня)
Средовой дизайн Категория А 3 место
Комогорцев Иван, Васильева Катерина, Потапов Дмитрий
Проект набережной р. Каракум-канал в г. Ащхабад в системе кольцевой дорожной развязки г. Ащхабад
Средовой дизайн Категория А 3 место
Курышева Нина
Покраска фасада дет.сада №25 в г.Химки МО, «Астра Сарай»
Средовой дизайн Категория Б 1 место
Ильченко Юлия, Ветошева Ольга, Семёнова Анастасия,
Рук. Бабурова Н.В., Смигл И.С., Кирпичев В.А.
Новая трехуровневая транспортная концепция Санкт-Петербурга
Средовой дизайн Категория Б 2 место
Царёва Светлана, Рук. Ковалёв П.Н.
Эскизный проект реконструкции форта Милютин
Средовой дизайн Категория Б 3 место
Кутьев Е., Бомаш В., Саламатов А., Лапшина Е.,Краснова А., Крючкова Е.,Пляскина О., Кондратова Н., Батурина А., Золотова Н., Цветкова А., Богуш С.,Бизимова Д., Носкова Д., Бобин А., Рук. Кирпичев В.А., Раенко Б.И., Тиханова Н.Г., Бабурова Н.В., Смилга И.С. «Лики Беломорья. Опыт дизайн-прогнозирования среды». Комплекс дипломных и курсовых работ
Дизайн интерьера Категория А 1 место
Кузнецов Александр, Рижская Яна, студия дизайна Fisheye design & architecture
Проекты квартир
Дизайн интерьера Категория А 2 место
Зверева Вероника, Комогорцев Иван
Конференц-зал на пр. Просвещения
Дизайн интерьера Категория А 3 место
Интерьер ресторана SohoLounge Bar
Дизайн интерьера Категория Б 1 место
Глухова Екатерина, Рук. Кудряев Р.Р.
Дипломный проект интерьера квартиры
Дизайн интерьера Категория Б 2 место
Веселицкая Анна, Рук. Чернышев В.В.
Проект загородного кафе
Дизайн интерьера Категория Б 3 место
Санцыкова Ирина, Рук. Карлов Л.В.
Эскизный проект акваклуба «Римские каникулы»
Дизайн мебели и оборудования Категория А
1 место и 2 места не присуждать
Дизайн мебели и оборудования Категория А 3 место
Щипцов Сергей, ООО «Цифровые мануфактуры»
Модульные настроения
Дизайн мебели и оборудования Категория Б 1 место
Баранова Евгения, Рук. Блинов А.К
Проект корпусной мебели для малогабаритной квартиры
Дизайн мебели и оборудования Категория Б 2 место
Фабер Софья, Рук. Блинов А.К., Горлов С. В.
Барный стул STREAM для жилого помещения
Дизайн мебели и оборудования Категория Б 3 место
Шведова Наталья, Рук. Лозовой С.П., Исаченко В.И.
Универсальное трансформируемое рабочее место для творческой деятельности
Дизайн моды Категория А 1 место
Семенова Любовь, Панявин Антон
Коллекция обуви и аксессуаров
Дизайн моды Категория А 2 место
Генделева Регина
Коллекция женской одежды «Страсти Жанны»
Дизайн моды Категория А 3 место
Киселева-Овсянникова Екатерина
Коллекция одежды «Леди-бизнес»
Дизайн моды Категория Б 1 место
Храмченкова Анастасия, Рук. Соловей О.Н.
Коллекция молодежной авангардной трикотажной одежды Biomorphic
Дизайн моды Категория Б 2 место
Родыгина Ольга,Рук. Фомина Н.Н.
Дипломная коллекция «Диа Антропой»
Дизайн моды Категория Б 3 место
Егорова Елена
Коллекция нарядной женкой одежды
Дизайн моды Категория Б 3 место
Соколов Максим, Рук. Сафронова И.Н.
«Ударные»
Арт-дизайн Категория А 1 место
Свердлов Владимир
Проект памятника Иосифу Бродскому в Италии
Арт-дизайн Категория А 2 место
Егорова Валентина
Новые возможности любимых вещей
Арт-дизайн Категория А 3 место
Зверлин Юрий
Четырехцветная гравюра на пластике. Разработка дизайна шелковых платков по заказу модного шелкового дома «Cedric Brochier orieries», Лион, Франция
Арт-дизайн Категория Б 1 место
Векшина Ксения, Рук. Гусаров В.П.
Арт-объект «Север.Тишина»
Арт-дизайн Категория Б 2 место
Шавина Светлана, Рук. Сухарев С.Е.
Модульная композиция «Гольфстрим»
Арт-дизайн Категория Б 3 место
Репина Маргарита, Рук. Маслюк.В.Э., Заболотная .Ж.И., Авдеев.Б.С.
Декоративно-керамическая пластика «Тайна черного ящика»
Медиа-дизайн Категория А 1 место
Творческий коллектив Юрия Черного
Презентация сайта «Black’SCreative.com»
Медиа-дизайн Категория А 2 место
Яковлев Константин
Имиджевая мультимедийная презентация «Театр на Васильевском»
Медиа-дизайн Категория А 3 место
Каренина Вероника, Гудзловнко Игнат, Никитин Андрей, Стрелков Сергей
Проект «Ожившая орхеология» интерактивная инсталляция для экспозиции Меньшиковского Дворца в Ораенбауме
Медиа-дизайн Категория Б 1 место
Корниенко Ирина, Рук. Елинер И.Г., Яковлев К.С.
Мультимедийное научно-популярное издание «Cirque du Soleil»
Медиа-дизайн Категория Б 2 место
Волкова Юлия, Рук. Михайлов О.А.
Музыкальный видео-клип группы Bzik на песню «Где и когда?»
Медиа-дизайн Категория Б 3 место
Долгов Константин
Композиционная аудио-визуальная анимация знаков Aalto University
Дизайн-педагогика Категория А 1 место
Витковская С.В., Лапутенко Ю.В., Медведев А.В., Старцев К.Г. ., Минаева Т.И., Маховикова И.А. – коллектив графического факультета СПбГУ
Экспозиция студенческих работ и дипломных проектов по дизайн-графике и мультимедийному дизайну
Дизайн-педагогика Категория А 2 место
Детский дизайн-центр Сергея Таланкина, СПб городской Дворец творчества юных
1. «25-лет Детскому дизайн-центру» совместный проект педагогов и учащихся.
2. Альбом "ВЫПУСКНИКИ". Книга первая из серии «25 лет Детскому дизайн-центру».
Дизайн-педагогика Категория А 3 место
СПбГУКИ Факультет информационных технологий
Курсовые работы и дипломные проекты
Дизайн педагогика Категория А 3 место
Факультет коммуникативного дизайна Института телевидения, бизнеса и дизайна
Студенческие работы
Дизайн-теория Категория А 1 место
Мирзоян Светлана, Хельмянов Сергей
Книга: «Санкт-Петербургская Школа Дизайна»
Дизайн-теория Категория А 2 место и 3 места — не присуждать
ГРАН-ПРИ
Витковская С.В., Лапутенко Ю.В., Медведев А.В., Старцев К.Г., Минаева Т.И., Маховикова И.А. – коллектив графического факультета СПбГУ.
«Экспозиция студенческих работ и дипломных проектов по дизайн-графике и мультимедийному дизайну»
ГРАН-ДЕБЮТ
Храмченкова Анастасия, Рук. Соловей О.Н.
«Коллекция молодежной авангардной трикотажной одежды Biomorphic»