Юридические аспекты деятельности дизайнера



Создать собственный бизнес может не каждый, а только человек имеющий способность принимать решения и нести за них ответственность. Организация собственного предприятия требует скрупулезной предварительной подготовки, обдуманных и взвешенных решений, основанных на немалых знаниях российского законодательства и жизненного опыта.

Например, как Вы считаете, что будет выгоднее для Вас ИП или ООО? Какую систему налогообложения выбрать? Какими правами Вы наделяете себя, открыв свое предприятие и какую ответственность Вы при этом на себя возлагаете? Если Вы являетесь создателем интеллектуального продукта, как защитить свои права автора? Обсудим изменения в «антипиратском» законе и некоторые другие нормы закона, регулирующие деятельность дизайнеров.

Каждому из нас перед выходом из дома необходимо продумать маршрут, по которому пойдем, что из препятствий необходимо обойти, и как это сделать, а с чем-то неотвратимо столкновение. И в том и в другом случае есть способы защитить свои личные интересы и свой бизнес. Об этом и многом другом мы и поговорим на встрече в лектории "Мойка-8".

Стоимость лекции – 300 руб.