Александр Трофимов. «Забота о процветании Союза»

Александр Трофимов — заместитель Председателя Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, директор Креативного пространства «Мойка-8» СПб СД, главный редактор официального сайта Санкт-Петербургского Союза дизайнеров.


Трофимов Александр

В жизни каждого человека есть вехи, вершины, с которых хорошо видно, и результаты, свершения прошлого и, дорогу в будущее.  И в первую очередь — это Юбилеи.  Поэтому, с древних времён, человечество использовало юбилеи, для того, чтобы подводить какие-то промежуточные итоги жизни, давать оценку прожитым дням, определять будущее. Если с этих позиций посмотреть на Ваш Юбилей, то можно с уверенностью сказать, что свой первый Юбилей Вы встречаете в расцвете сил, на взлёте творческой энергии, с высокими конкретными результатами, что говорит о Вашем исключительно богатом потенциале, настойчивости в достижении поставленных целей, творческом подходе к решению различных проблем.

Разносторонность  Ваших интересов, делает Вас глубокой и цельной личностью, которой интересны и путешествия по России, и работа в графическом дизайне, и организация лекционной деятельности, и участие в освоении медиа-пространства. И везде у Вас хороший результат,  везде у Вас успех.

Велик Ваш вклад в общественную жизнь Союза. Ваше участие в работе бюро секции графического дизайна, в Правлении Союза, делает эту жизнь более активной, насыщенной, разнообразной и интересной. Ваша принципиальность, твердость в отстаивании своих убеждений, Ваша забота о процветании Союза, снискали Вам высокий авторитет и глубокое уважение у товарищей по цеху, у всех, кто Вас знает и ценит.

В этот Юбилей, мы все, от души поздравляем Вас и желаем Вам  крепкого здоровья, чтобы Вы могли ещё многие и многие годы радовать людей плодами своего труда, желаем Вам больших творческих успехов, повышения благосостояния, чтобы все Ваши мечты  исполнялись,  а проблемы были успешно решены. Мы желаем любви, счастья, удачи, всего наилучшего Вам и всем кто Вам близок и дорог.

Александр Тимофеев, Председатель правления  СПб СД