9-я ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СПб СД

Правление Санкт-Петербургского Союза дизайнеров сообщает, что отчетно-выборная конференция СПб СД состоится 27 апреля. Основной вопрос повестки дня – отчет Правления и Ревизионной комиссии за прошедшие пять лет, перспективный план и выборы нового состава Правления и Ревизионной комиссии. Начало в 14.00, окончание в 18.30. Конференция будет проходить в зале заседаний Градостроительного совета при Правительстве Санкт-Петербурга в комитете по градостроительству и архитектуре по адресу: пл. Ломоносова, д.1/3, 2-ой этаж.

Список делегатов секции «Дизайн одежды».

1.  Архипова Г. В.

2.  Боровикова А. В.

3.  Гринько Н. К.

4.  Гусева Е. И.

5.  Демидова О. В.

6.  Денисова О. Е.

7.  Елизаров А. А.

8.  Ковальчук Е. В.

9. Козлова В. О.

10. Когель А. Л.

11. Кондратенкова Л.Ф.

12. Королёва Л. В.

13. Королёва Т. Н.

14. Кузнецова М. М.

15. Кулида Е. А.

16. Паж Ж. А.

17. Петрова Е. И. – председатель секции

18. Сафронова И. Н.

Список делегатов секции «Дизайна обуви и аксессуаров»

  1. Приходченко И.Г.
  2. Седова М.А.
  3. Семенова Л.Г.
  4. Семёнова В.В. - председатель секции
  5. Тазетдинова В.Д.

Список делегатов секции «Медиа-дизайна»

1.  Абросимов М.А.

2.  Васильева Ю.В.

3.  Елинер И.Г.

4.  Зайцев И.Е.

5.  Костюченко О.А.

6.  Либерман М.В.

7.  Линецкий А.Б. – председатель секции

8.  Насонов А.В.

9.  Яковлев К.С.

Список делегатов секции «Арт-дизайна»

1.  Бахарев Б.И.

2.  Гаврилов В.А.

3.  Лаптева Т.В.

4.  Свердлов В.Б.  – председатель секции

5.  Соболева А.С.

6.  Цветкова Н.Н.

7.  Штукмейстер И.А.

Список делегатов секции «Дизайна интерьера и оборудования»

1.   Белянчиков С.В.

2.   Бобов В.Я

3.   Блохин С.И.

4.   Борисов А.В.

5.   Васильева Л.А.

6.   Гайдамович И.О.

7.   Галкин В.Н.

8.   Горнева Г.К.

9.   Дмитриева И.П

10.  Дроздович Г.И. – председатель секции

11.  Дружнов Н.В.

12.  Ким О.В.

13.  Киричева О.А.

14.  Кривошеев С.А.

15.  Козырев В.А.

16.  Кузнецова В.А.

17.  Мельник Д.Ю.

18.  Михайлов Г.В.

19.  Москаев Н.П.

20.  Муссулевский С.К.

21.  Никифоров В.Е.

22.  Онегова Е.В.

23.  Орлова Е.А.

24.  Петров А.А.

25.  Рыбников Д.А.

26.  Санжаров В.Б.

27.  Семенюк И.Ю.

28.  Силин А.М.

29.  Соловьёва Л.П.

30.  Сухов А.В.

31.  Трофимов В.М.

32.  Шереметьев Г.А.

33.  Щетинин С.М.

34.  Хромина Ю.Ф.

35.  Якобсон Н.Н.

Список делегатов секции «Графического дизайна»

1.   Бертельс В.Д.

2.   Колобов А.С.

3.   Корниенко С.В.

4.   Кокшаров А.М.

5.   Кривопустова И.А.

6.   Куликов И.И.

7.   Лиденберг С.А.

8.   Рощин С.Н.

9.   Скляров Р.И.

10.  Скуратов С.Ю.

11.  Тжаска Н.А.

12.  Тимофеев А.В.

13.  Трофимов А.А.

14.  Фалдин А.В.

15.  Фалдина С.Н.

16.  Харщак Д.А.

17.  Ходот А.И.

Список делегатов секции «Промышленного дизайна»

1.  Бакастов Г.Г.

2.  Бондаренко Е.К.

3.  Дужников С.Ю.  – председатель секции

4.  Капранова М.В.

5.  Косниковский С.Н.

6.  Кузнецов А.А.

7.  Маклашин Е.Н.

8.  Малечкин Г.Г.

9.  Мещанинов А.А.

10.  Мирзоян С.В.

11.  Монгайт Е.И.

12.  Пашковская С.В.

13. Пашковский С.П.

14. Роенко Б.И.

15. Санжарова А.С.

16. Серебреников И.Е.

17.Тимошенко В.Н.

18.Трофимов В.С.

19. Черменин В.Д.

Список делегатов секции «Теория и педагогика»

1.  Азархи С.В.

2.  Бандорин В.Г.

3.  Глущенко И.М.

4.  Зубов А.Г.

5.  Изюмова М.В.

6.  Кирпичев В.А.

7.  Клюшкин И.В.  – председатель секции

8.  Корнева Г.М.

9.  Королева С.В.

10.  Крылова Л.Н.

11.  Ламберт Е.А.

12. Левиаш О.В.

13. Пономаренко С.И.

14. Симуни А.Б.

15. Солодушкина А.А.

16. Ходьков Ю.Л.

17. Черняев В.И.

18. Ярмоленко А.Д,

Просим всех избранных делегатов обязательно присутствовать на конференции, чтобы обеспечить ее лигитивность.