Новое лицо сайта

Новое лицо сайта www.designspb.ru


В сентябре 2015 года в жизни Санкт-Петербургского Союза дизайнеров произошло важное событие – наш сайт сменил свое «лицо». Теперь это более структурированный и удобный информационный ресурс, инструмент, который поможет членам Союза рассказать о своих достижениях и узнать не только о мероприятиях нашей организации, но также и о новостях дизайна в нашем городе, стране и мире.

Самая важная информация о Санкт-Петербургском Союзе дизайнеров размещена в рубрике «О Союзе», где вы узнаете о его истории, начавшейся в далёком 1987 году с созыва в Москве Учредительного съезда Союза дизайнеров СССР, сможете увидеть актуальные списки творческих секций и ознакомиться с Уставом, в новой редакции утвержденным Министерством юстиции РФ 25 августа 2015 года.

В разделах «Отчеты» и «Планы» в скором времени появится полная информация о текущей деятельности Союза, а для желающих пополнить наши ряды сформирован раздел «Прием» с информацией о порядке и условиях вступления в Санкт-Петербургский Союз дизайнеров.

Мы постараемся информировать вас о лекциях и выставках, проводимых на площадке креативного пространства «Мойка-8», при этом отдельный раздел отведен одному из самых значимых проектов Санкт-Петербургского Союза дизайнеров – Биеннале дизайна «Модулор», десятый раз открывающего свое юбилейное мероприятие 13 ноября 2015 года.

Из всех разделов сайта формируется новостная лента, информирующая о самых важных и интересных событиях в сфере дизайна: конкурсах и новых проектах, лекциях и творческих встречах, выставках и презентациях.

Проект сайта был разработан творческой группой Санкт-Петербургского Союза дизайнеров:
– изготовление и дизайн: Иван Куликов и Анастасия Быструшкина в составе дизайн-группы «Терминал дизайн»;
– дизайн и контент: Александр Трофимов.

Надеемся, что сайт понравится и станет не только важным инструментом получения актуальной информации о дизайне, но и даст каждому возможность рассказать о личных достижениях.

P.S. Если у вас есть информация, которой хотелось бы поделиться на страницах сайта, мы будем рады получить ее на e-mail: sspbdesign@yandex.ru