Участие студии «Forma» в Петербургской технической ярмарке

Участие студии «Forma» в Петербургской Технической Ярмарке

С 24 по 26 марта 2015 года в Санкт-Петербурге в Экспофоруме проходила Петербургская техническая ярмарка – масштабное выставочно-конгрессное мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства – от научных разработок и производств металла до продукта машиностроительного комплекса.

На выставке принимала участие студия «Forma» в составе Кластера Высоких технологий и Инжиниринга. Этот небольшой стенд наших коллег вызвал большой интерес и у посетителей, и у других экспонентов.






Также члены студии стали участниками двух круглых столов, посвященных увеличению эффективности производств и привлечению инвестиций в проекты, на которых, кроме прочего, поднималась дискуссия насчет роли промышленного дизайна в импортозамещении и поддержки предприятий, занимающихся новыми разработками. Три дня работы на выставке позади, а студия возвращается к привычной работе. Стенд студии прекрасно помещается даже в компактном городском автомобиле.Теперь суперкуб Forma украшает вход в студию и служит ориентиром для гостей.

 




Сайт студии «FORMA»