Перерегистрация членов Санкт-Петербургского Союза дизайнеров

Правление Санкт-Петербургского Союза дизайнеров напоминает, что 1 октября заканчивается перерегистрация членов Союза, проводимая в соответствии с п. 7 Резолюции 9-й отчетно-выборной конференции, состоявшейся 27 апреля 2012 года.

Процедура перерегистрации служит эффективным инструментом для фиксации членов СПб СД, стремящихся активно поддерживать связь с общественной творческой организацией в рамках действующего Устава (см. параграф 5. «Членство в Союзе»).

Для перерегистрации необходимо погасить имеющуюся задолженность и заполнить анкету. Образец анкеты можно позаимствовать на сайте или получить непосредственно на Наб. реки Мойки д. 8 с 12.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, тел. 314-56-45, mail: sspbdesign@yandex.ru

Приглашаем всех принять участие в подготовке к празднованию юбилея Санкт-Петербургского Союза дизайнеров. 27 декабря 2012 г. нашей организации исполняется 25 лет. В рамках празднования планируется проведение творческих выставок , награждение почетными знаками, грамотами, дипломами и банкет.