Старт проекта «Идеи для Петербурга: развитие территорий»

8 февраля 2012 в Доме Архитектора стартовал проект «Идеи для Петербурга: развитие территорий».

TROFOTO_0033_2003.jpg

Инициаторами мероприятия стали Союз архитекторов СПб, издательство «Деловой Петербург», Гильдия управляющих и девелоперов, Комитет по архитектуре и градостроительству СПб и Комитет по строительству СПб.

В мероприятии приняли участие такие архитекторы, как Рафаэль Даянов, директор Архитектурного Бюро «Литейная часть-91», Людмила Лихачева, pr-директор Архитектурной Мастерской (АМ) «Студия-44», Святослав Гайкович, руководитель Архитектурного Бюро «Студия-17», Вячеслав Ухов, руководитель «АМ Ухова В.О»¸ Михаил Мамошин, руководитель «АМ Мамошина», Иван Поляков, директор Архитектурного Бюро Ивана Полякова,  Юрий Земцов руководитель «АМ Земцов, Кондиайн и партнеры»

Так же от сообщества девелоперов и консультантов выступили Александр Шубин, заместитель директора по градостроительству «СПб Реновация», Екатерина Марковец, директор департамента консалтинга и оценки «АРИН». Гостем выставки стал Томас Нолл, известный отельер, владелец компании « TN Hotels&More».

По словам одного из инициаторов проекта Романа Романюка, редактора издательства «Деловой Петербург», главная идея мероприятия - собрать на одной площадке представителей деловых кругов, архитектурного сообщества и общественности, наладить между ними диалог, с целью реализации несостоявшихся архитектурных идей, которые могли бы улучшить облик Петербурга и создать в городе новую комфортную городскую среду.

Так же в рамках проекта в конце февраля стартует выставка архитектурных и градостроительных проектов  в культурном центре «Лофт Проект ЭТАЖИ».

Организаторы приглашают всех заинтересованных девелоперов и архитекторов принять участие в проекте. Подробности развития проекта и  условия предоставления работ можно узнать, обратившись к координатору. Так же можно оставить заявки на участие в группах: http://vk.com/event34769825 http://vk.com/club34723667 http://www.facebook.com/ideaspb

Координатор проекта: Клуб «Деловая Политика»

Контактное лицо: Мирошник Ирина  miroshnik@dpfund.ru тел. 600-41-47

пост-релиз Идеи для Петербурга...