Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Конкурс "Новый взгляд" проводится в целях воспитания российской молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: справедливость, нравственность, толерантность, патриотизм, милосердие, дружелюбие, свобода, защита прав человека, культура безопасности жизнедеятельности, чувство красоты и гармонии.

Региональный этап Конкурса проводится с 17 февраля по 31 марта 2011 года Организационными комитетами субъектов Российской Федерации

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Конкурс проводится в двух номинациях:

- социальный плакат

- социальный видеоролик

В каждой номинации Конкурса (социальный плакат и социальный видеоролик) определен перечень тем на выбор участника. Конкурс проводится по следующим темам:

  1. «Россия, вперед!»
  2. «Мы - россияне»
  3. «Наша Культура»
  4. «Имею право…»
  5. «Во благо общества и страны»
  6. «Моя семья - мое богатство»
  7. «Дорогой добрых дел»
  8. «Здоровый образ жизни»
  9. «Береги природу»
  10. «Безопасность жизни»

Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям и темам, порядок оформления документов Конкурса публикуются на официальном сайте Конкурса - konkurs.mirmolodezhi.ru, на сайте Совета по рекламе Санкт-Петербурга и Ленинградской области reklamsovet.spb.ru, на сайте Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга kpmp.ru.

подробная информация - П О Л О Ж Е Н И Е о проведении Регионального этапа второго Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» в Санкт-Петербурге