Секция «Интерьер и оборудование»


Бюро секцииline.jpg

Выбрано 12 марта 2018 г. на Общем собрании секции «Интерьер и оборудование» 

Председатель секции
Мудрогеленко Дмитрий Владимирович +7 921 374 31 42 dmitrii@dzmdesign.ru

Секретарь секции
Комогорцева Вероника Михайловна +7 905 250 78 83 veronika-zvereva@mail.ru 

Сектор 1. Работа с кадрами

Работа со списочным составом действующих членов секции, ведение базы данных членов, контроль над внесением членских взносов, информирование и проведение оперативной связи с членами секции; cвязь с клубом ветеранов; cодействие выдвижению на звания и награды от секции; формирование списков нуждающихся в мастерских;  связь с творческими союзами. 

Галкин В.Н.
Карлов Л.В. (клуб Ветеранов) 
Комогорцева В.М. 
Ламцова В.М.
Никифоров В.Е. (клуб Ветеранов) 
Силин А.М.

Сектор 2. Прием в члены Союза. Образовательная деятельность

Связь с профильными вузами, работа в экспертной и приемной комиссиях по приему в Союз. 

Блинов А.К. 
Веселицкий О.В.
Карлов Л.В.

Сектор 3. Работа с общественностью (PR)

Организация выставок, конкурсов, лекций, круглых столов; участие в выставках, форумах, семинарах, лекциях, презентациях, круглых столах и пр.; связь с сайтом СПб СД и соц. сетями; межсекционное сотрудничество.

Комогорцев И.В.
Савенко Е.С.
Мудрогеленко Д.В. 

Состав секции «Интерьер и оборудование»line.jpg

  1. Абдуллин Ринат Яхиевич
  2. Аксенова Светлана Борисовна
  3. Александрова Екатерина Юрьевна
  4. Амосова Наталия Борисовна
  5. Асаулюк Владимир Анатольевич 
  6. Бачманова Марина Львовна  
  7. Бедов Виктор Александрович
  8. Белолипецкий Валерий Александрович
  9. Бермяков Владимир Александрович
  10. Блинов Андрей Константинович
  11. Блохин Сергей Иванович
  12. Бобов Витислав Яковлевич
  13. Бондаренко Анна Михайловна
  14. Борушко Алексей Николаевич 
  15. Бочкарева Светлана Владимировна
  16. Веселицкая Анна Олеговна (К)
  17. Веселицкий Олег Владимирович
  18. Вольхина Олеся Игоревна
  19. Вуль Ольга Александровна
  20. Гайдамович Игорь Олегович
  21. Галайчук Екатерина Андреевна
  22. Галкин Валерий Николаевич
  23. Горнева Галина Константиновна
  24. Гришаева Елена Александровна
  25. Дмитриева Ирина Петровна
  26. Дружков Никита Валерьевич
  27. Дурнобрагов Лев Николаевич
  28. Евлаков Михаил Васильевич
  29. Егупова Ольга Николаевна
  30. Екимова Мария Сергеевна
  31. Журавский Виктор Вильгельмович
  32. Иванов Алексей Сергеевич
  33. Канева Мария Иоакимовна
  34. Карлов Леонид Владимирович
  35. Ким Ольга Викторовна
  36. Клечковский Даниил Валерьевич
  37. Колчина Мария Михайловна
  38. Комогорцев Иван Владимирович
  39. Комогорцева Вероника Михайловна
  40. Королькова Ольга Александровна
  41. Коскур-Оглы Гарольд Георгиевич
  42. Косьянковская Наталья Юрьевна
  43. Кривошеев Сергей Анатольевич
  44. Кудрявцева Анастасия Геннадьевна
  45. Кулаков Павел Сергеевич
  46. Куренкова Ирина Львовна
  47. Ламцова Валерия Михайловна
  48. Лапко Александр Евгеньевич
  49. Лапко Ирина Алексеевна
  50. Лугавцова Мария Олеговна
  51. Маслаков Александр Брониславович
  52. Меженков Павел Викторович
  53. Меженкова Ирина Валентиновна
  54. Межонова Александра Юрьевна
  55. Михалкина Антонина Анатольевна
  56. Москаев Николай Петрович
  57. Мудрогеленко Дмитрий Владимирович
  58. Никифоров Владимир Евгеньевич
  59. Онегова Евгения Владимировна
  60. Остапец (Наймушина) Александра Анатольевна
  61. Петченко Сергей Яковлевич
  62. Подольская Ольга Александровна
  63. Попов Александр Алексеевич
  64. Пронин Денис Юрьевич
  65. Пронина Екатерина Николаевна
  66. Путковский Роберт  Маркович 
  67. Рогулев Сергей Вячеславович
  68. Ромес Ольга Сергеевна
  69. Рыбников Даниил Александрович
  70. Савенко Екатерина Сергеевна
  71. Сафонов Александр Васильевич
  72. Сергеева Евгения Евгеньевна
  73. Серов Андрей Витальевич
  74. Силин Андрей Михайлович
  75. Степанова Зоя Тимофеевна
  76. Тарасов Владимир Иванович
  77. Толстова Александра Андреевна 
  78. Торбик Полина Владимировна
  79. Трофимов Владимир Михайлович
  80. Фролова Светлана Леонидовна
  81. Ходьков Алексей Юрьевич
  82. Церетели Мария-Антония Зурабовна
  83. Чернышёв Виталий Викторович
  84. Чурилин Всеволод Михайлович
  85. Шефер Виктория Валерьевна
  86. Ширинкин Олег Владимирович
  87. Щетинин Сергей Михайлович
  88. Якобсон Николай Николаевич