Секция «Интерьер и оборудование»

Структура бюро секции «Интерьер и оборудование»

(действительно с 28.03.2017):line.jpg

Сектор 1. Работа с кадрами.

Горнева Галина Константиновна
Никифоров Владимир Евгеньевич
Трофимов Владимир Михайлович
Галкин Валерий Николаевич
Щетинин Сергей Михайлович
Силин Андрей Михайлович

– Работа со списочным составом действующих членов секции, ведение базы данных членов, контроль над внесением членских взносов, информирование и проведение оперативной связи с членами секции;
– Связь с клубом ветеранов;
– Содействие выдвижению на звания и награды от секции;
– Формирование списков нуждающихся в мастерских;
– Связь с творческими союзами.line.jpg

Сектор 2. Прием в члены Союза. Образовательная деятельность.

Карлов Леонид Владимирович
Веселицкий Олег Владимирович
Блинов Андрей Константинович

– Работа в экспертной и приемной комиссиях по приему в Союз.
– Связь с профильными вузами.line.jpg

Сектор 3. Работа с общественностью (PR):

Комогорцев Иван Владимирович
Кулаков Павел Сергеевич
Мудрогеленко Дмитрий Владимирович (приглашенный член бюро)

– Организация выставок, конкурсов, лекций, круглых столов;
– Участие в выставках, форумах, семинарах, лекциях, презентациях, круглых столах и пр.;
– Связь с сайтом Союза и соц. сети;
– Межсекционное сотрудничество.line.jpg

Члены секции «Интерьер и оборудование»

Председатель секции «Интерьер и оборудование»: Веселицкий Олег Владимирович
Секретарь секции «Интерьер и оборудование»: Горнева Галина Константиновна  8 921 788-9422 gorneva@inbox.ru

  1. Абдуллин Ринат Яхиевич
  2. Аксенова Светлана Борисовна
  3. Александрова Екатерина Юрьевна
  4. Амосова Наталия Борисовна
  5. Асаулюк Владимир Анатольевич 
  6. Бабин Дмитрий Владимирович
  7. Бачманова Марина Львовна 
  8. Бедов Виктор Александрович
  9. Белолипецкий Валерий Александрович
  10. Бермяков Владимир Александрович
  11. Блинов Андрей Константинович
  12. Блохин Сергей Иванович
  13. Бобов Витислав Яковлевич
  14. Бондаренко Анна Михайловна
  15. Борушко Алексей Николаевич 
  16. Бочкарева Светлана Владимировна
  17. Веселицкая Анна Олеговна
  18. Веселицкий Олег Владимирович
  19. Вольхина Олеся Игоревна
  20. Воротников Виктор Андреевич 
  21. Вуль Ольга Александровна
  22. Гайдамович Игорь Олегович
  23. Галайчук Екатерина Андреевна
  24. Галкин Валерий Николаевич
  25. Горнева Галина Константиновна
  26. Гришаева Елена Александровна
  27. Дмитриева Ирина Петровна
  28. Дружков Никита Валерьевич
  29. Дурнобрагов Лев Николаевич
  30. Евлаков Михаил Васильевич
  31. Егупова Ольга Николаевна
  32. Екимова Мария Сергеевна
  33. Елисеев Олег Николаевич
  34. Журавский Виктор Вильгельмович
  35. Иванов Алексей Сергеевич
  36. Канева Мария Иоакимовна
  37. Карлов Леонид Владимирович
  38. Ким Ольга Викторовна
  39. Киричева Ольга Александровна
  40. Клечковский Даниил Валерьевич
  41. Козырев Василий Андреевич
  42. Колчина Мария Михайловна
  43. Комогорцев Иван Владимирович
  44. Комогорцева Вероника Михайловна
  45. Королькова Ольга Александровна
  46. Коскур-Оглы Гарольд Георгиевич
  47. Косьянковская Наталья Юрьевна
  48. Кривошеев Сергей Анатольевич
  49. Крюков Дмитрий Игоревич
  50. Крюкова Ирина Михайловна
  51. Кулаков Павел Сергеевич
  52. Куренкова Ирина Львовна
  53. Лапко Александр Евгеньевич
  54. Лапко Ирина Алексеевна
  55. Ламцова Валерия Михайловна
  56. Лебедева Ксения Алексеевна
  57. Лугавцова Мария Олеговна
  58. Маслаков Александр Брониславович
  59. Меженков Павел Викторович
  60. Меженкова Ирина Валентиновна
  61. Межонова Александра Юрьевна
  62. Москаев Николай Петрович
  63. Мудрогеленко Дмитрий Владимирович
  64. Никифоров Владимир Евгеньевич
  65. Онегова Евгения Владимировна
  66. Остапец Александра Анатольевна
  67. Петченко Сергей Яковлевич
  68. Подольская Ольга Александровна
  69. Погунов Андрей Викторович
  70. Попов Александр Алексеевич
  71. Пронин Денис Юрьевич
  72. Пронина Екатерина Николаевна
  73. Путковский Роберт Маркович 
  74. Рогулев Сергей Вячеславович
  75. Ромес Ольга Сергеевна
  76. Рыбников Даниил Александрович
  77. Савенко Екатерина Сергеевна
  78. Сафонов Александр Васильевич
  79. Сергеева Евгения Евгеньевна
  80. Серов Андрей Витальевич
  81. Силин Андрей Михайлович
  82. Степанова Зоя Тимофеевна
  83. Тарасов Владимир Иванович
  84. Толстова Александра Андреевна 
  85. Торбик Полина Владимировна
  86. Трофимов Владимир Михайлович
  87. Фролова Светлана Леонидовна
  88. Ходьков Алексей Юрьевич
  89. Хромина Юлия Владимировна
  90. Церетели Мария-Антония Зурабовна
  91. Чернышева Светлана Владимировна 
  92. Чернышев Виталий Викторович
  93. Чурилин Всеволод Михайлович
  94. Шаповалов Владимир Георгиевич
  95. Шереметьев Георгий Анатольевич
  96. Шефер Виктория Валерьевна
  97. Ширинкин Олег Владимирович
  98. Щетинин Сергей Михайлович
  99. Якобсон Николай Николаевич