Конкурс дизайнеров и архитекторов «Пространство»

На правах рекламы

Профессиональная Премия ADD AWARDS стала платформой для проведения всероссийского архитектурно-дизайнерского конкурса «Пространство»


prostranstvo.jpg

Организатор конкурса ГК «Садовое кольцо» предлагает участникам представить свое видение мест общего пользования (МОП) в проектах жилых комплексов Terle Park и Urman (Уфа), «Тетрис» и «Жилой дом М_5» (Красногорск). Для этого надо ознакомиться с документацией реализуемых объектов на сайте Премии ADD AWARDS, выбрать один из них и создать эскиз с описанием концепции. 

В каждой номинации будет выбран один победитель, предложивший наиболее интересный, практически реализуемый и эстетически привлекательный вариант. 

Определять победителей будет жюри, в состав которого вошли признанные эксперты рынка: Борис Уборевич-Боровский, архитектор, председатель Московского архитектурного общества; Андрей Асадов, вице-президент Союза архитекторов России; Степан Бугаев, руководитель профиля «Дизайн интерьера» в Школе дизайна НИУ ВШЭ; Алина Пшеничникова, главный архитектор студии RAUM. От организаторов конкурса работы участников будут оценивать: Руслан Чернобаев, президент Международной премии ADD AWARDS, и Светлана Белоус, советник по финансовым вопросам ГК «Садовое кольцо».

Победители в каждой номинации получат денежные призы и возможность участвовать в разработке рабочей документации совместно с архитектурным бюро. 

Общий призовой фонд конкурса 800 000 рублей. 
Работы принимаются до 11 мая 2023 года. 

В конкурсе могут участвовать архитекторы и дизайнеры любого уровня подготовки. Единственное, о чем необходимо помнить: хорошая идея — это реализуемая идея!

Ознакомиться с конкурсным заданием