Весенний прием­ в Санкт-Петербургский Союз дизайнеров

Санкт-Петербургский Союз дизайнеров объявляет о начале весеннего приёма 2023 года.

Заявки на вступление принимаются до 27 марта 2023 года (дедлайн 23:59). Заседание Приёмной комиссии, выслушивающей вступающих и рассматривающей их проекты, состоится 29 апреля 2023 года в залах СПб Союза дизайнеров (набережная реки Мойки, д.8).

Заявителям предварительно необходимо определиться с соответствующей профильной секцией (их восемь), внимательно изучить требования к подаче материалов на вступление и Устав СПб СД. Вступление проводится в соответствии с «Положением о Приёме в СПб СД».

Напоминаем, что у выпускников профильных ВУЗов и кафедр, закончивших их в текущем году с оценкой «отлично» за диплом и по профильным предметам, есть льготная (!) возможность подать заявку на вступление в СПб СД в статусе Кандидатов, имея рекомендацию кафедры и представив свой дипломный проект (Положение о Кандидатах в члены ОТРО «Санкт-Петербургский Союз дизайнеров»).

До скорой встречи!

Приемная комиссия Санкт-Петербургского Союза Дизайнеров

Дополнительную информацию можно получить у Надежды Тимофеевой, секретаря СПб СД, эл. почта sspbdesign@yandex.ru, тема письма: «Прием в СПб СД».