Арт-дизайн. Встреча с Владимиром Свердловым

Дизайна без философии нет!

Понять искусство Свердлова еще раз.

Владимир Свердлов
Владимир Свердлов в своей мастерской. Фото: © Александр Трофимов. 2015
Глядя на завораживающие творения автора, не просто восхищаться и удивляться, а понять, для чего? Встреча с арт-дизайнером Владимиром Свердловым, человеком, который видит дальше, чем все остальные и не перестаёт учиться у природы. С человеком, чьи мысли несутся бурным потоком реки, разбивая камни, рождающихся в вашей голове вопросов. Следить за линией его фраз одно удовольствие.

Своими арт-объектами автор может достучаться до ваших сердец. Его работы наполнены смыслом и философией, ведь дизайн не лежит на поверхности, он всегда глубже. Свердлов не ведется на обман. У его работ нет лишних украшательств, отвлекающих от основной идеи, чистота движения линий и формы поражает, а концепция заставляет задуматься. Его оружие – интуиция, он видит больше, чем мы.

Арт-дизайнер Владимир Свердлов

Арт-дизайн от Владимира Свердлова
Владимир Свердлов в своей мастерской. Фото: © Александр Трофимов. 2015
Он расскажет, как найти и почувствовать красоту. Как из продукта дизайна сделать произведение искусства. Общение с ним – это как поездка в другой город за новыми впечатлениями, за вдохновением.

Знали ли Вы, что арт-дизайн существует уже несколько тысячелетий? А дизайн это что-то большее, чем просто красиво? Вопросы, над которыми, порой даже не задумываешься будут озвучены Владимиром Свердловым, а его многолетний опыт в дизайне позволит дать точные ответы. Мы очень рекомендуем не пропустить событие, которое состоится 15 декабря 2015 года в Белом зале лектория «Мойка-8».

Не пожалеть вечера и прийти. Получить эстетическое и духовное наслаждение. Испытать то, что ощутили мы, однажды, послушав этого умнейшего человека. Открыться новому, хорошо знакомому, но неизведанному Владимиру Борисовичу Свердлову.

Палий Кристина
Цепилова Ольга

Лекция «Арт-дизайн от Владимира Свердлова»
Креативное пространство «Мойка-8», Санкт-Петербургский Союз дизайнеров
15 декабря 2015 года. Начало: в 20:00
Санкт-Петербург, наб. р. Мойки-8

Записаться на лекцию