Обзор лучших ресурсов по упаковке

Дизайн бюро ODB запустило информационный сайт OhMyCode, с обзорами лучших ресурсов по разработке упаковки, бренда и фирменного стиля.

Дизайн бюро ODB запустило информационный сайт OhMyCode, с обзорами  лучших ресурсов по разработке упаковки, бренда и фирменного стиля. Сайт рассчитан на профессиональных и молодых дизайнеров, которым интересны свежие новости, идеи и проекты коллег со всего мира. Лента сайта организована одновременно на двух языках, русском и английском. Идейным вдохновителем, организатором и арт-директором проекта выступил Энди Мартин, член секции «Графический дизайн» Санкт-Петербургского Союза дизайнеров.

moika_OhMyCode_3.jpg

Ресурс ежедневно собирает в сети интернет к публикации наиболее интересные и актуальные проекты по упаковке и брендингу из разных источников. На данный момент на сайте уже собрано более пяти тысяч проектов в области разработке дизайна упаковки, редизайна брендов, логотипов и торговых марок, а также фирменных стилей.

moika_OhMyCode_2.jpg

Также студии или дизайнеры могут присылать свои проекты для рассмотрения и публикации в данных категориях. Особо хочется сказать, что способные авторы могут присылать свои статьи на интересные темы в области дизайна. Это могут быть, как переводные статьи на актуальные темы так и самостоятельно рассмотренные проблемы современного дизайна.