Секция «Графический дизайн»


Бюро секцииline.jpg

Выбрано 13 марта 2020 года на Общем собрании секции «Графический дизайн»

Председатель секции
Куликов Иван Иванович ivan@terminaldesign.ru

Секретарь секции
Тжаска Надежда Анатольевна trzaska@mail.ru

Авакян Давид Робертович
Жданов Антон Дмитриевич
Лалуева Ирина Витальевна
Малахова Екатерина Михайловна
Рябинина-Задерновская Варвара Евгеньевна
Скляров Роман Иванович
Тимофеев Александр Васильевич
Трофимов Александр Александрович
Чумина Елена Юрьевна

Состав секцииline.jpg

  1. Авакян Давид Робертович
  2. Архипова Екатерина Михайловна
  3. Балаж Антон Александрович
  4. Белуха Алексей Львович
  5. Бертельс Василий Дмитриевич
  6. Бобрикова Вероника Зурабовна
  7. Богданова Татьяна Викторовна
  8. Боковня Виктор Иванович
  9. Бондарь Ольга Ивановна
  10. Вебер Антон Юрьевич
  11. Вервейко Вера Николаевна
  12. Гаенко Дарья Валерьевна
  13. Димов Александр Викторович
  14. Дукк Изабелла Филимоновна
  15. Елина Татьяна Григорьевна
  16. Ермолина Мария Геннадьевна
  17. Жданов Антон Дмитриевич
  18. Журавлев Александр Евгеньевич
  19. Заборовская Мария Юрьевна
  20. Зайчик Екатерина Нисоновна
  21. Измайлова Любовь Владимировна
  22. Канайкин Петр Степанович
  23. Колобов Александр Сергеевич
  24. Коловская Софья Захаровна
  25. Корниенко Сергей Викторович
  26. Корольков Владимир Юрьевич
  27. Кочурова Раиса Усмановна
  28. Куликов Иван Иванович
  29. Лалуева Ирина Витальевна
  30. Лебедева Нина Альбертовна
  31. Лобанов Александр Васильевич
  32. Лосева Ольга Леонидовна
  33. Макеев Владимир Михайлович
  34. Малахова Екатерина Михайловна
  35. Мартин Энди
  36. Мельник Валерий Геннадьевич
  37. Михайлова Ксения Викторовна
  38. Монгайт Игорь Евгеньевич
  39. Новожилов Андрей Авенирович
  40. Орлова Надежда Валентиновна
  41. Палей Павел Эдуардович
  42. Петрова Екатерина Томасовна
  43. Петровский Дмитрий Ильич
  44. Покровский Владислав Григорьевич
  45. Праутина Евгения Михайловна
  46. Растеряева Екатерина Вячеславовна
  47. Рошаль Татьяна Юрьевна
  48. Рябинина-Задерновская Варвара Евгеньевна
  49. Сергеева Ольга Романовна
  50. Скляров Роман Иванович
  51. Скрипка Оксана Игоревна
  52. Солонникова Ольга Викторовна
  53. Стороженко Вера Григорьевна
  54. Тжаска Надежда Анатольевна
  55. Тимофеев Александр Васильевич
  56. Ткаченко Дмитрий Александрович
  57. Трапезникова Анна Сергеевна
  58. Трофимов Александр Александрович
  59. Трофимова Наталья Владимировна
  60. Фалдин Александр Владимирович
  61. Фалдина Александра Александровна
  62. Фалдина Светлана Яковлевна
  63. Фахрутдинов Олег Наильевич
  64. Харитонов Евгений Павлович
  65. Чумина Елена Юрьевна
  66. Шкоркин Андрей Анатольевич
  67. Шумилов Фёдор Александрович