Секция «Интерьер и оборудование»


Бюро секцииline.jpg

Выбрано 12 марта 2018 г. на Общем собрании секции «Интерьер и оборудование» 

И.О. Председателя секции Быков Максим Максимович
Секретарь секции Комогорцева Вероника Михайловна

Сектор 1. Работа с кадрами

Работа со списочным составом действующих членов секции, ведение базы данных членов, контроль над внесением членских взносов, информирование и проведение оперативной связи с членами секции; cвязь с клубом ветеранов; cодействие выдвижению на звания и награды от секции; формирование списков нуждающихся в мастерских;  связь с творческими союзами. 

Галкин В.Н.
Карлов Л.В. (клуб Ветеранов) 
Комогорцева В.М. 
Ламцова В.М.
Никифоров В.Е. (клуб Ветеранов) 
Силин А.М.

Сектор 2. Прием в члены Союза. Образовательная деятельность

Связь с профильными вузами, работа в экспертной и приемной комиссиях по приему в Союз. 

Блинов А.К. 
Карлов Л.В.

Сектор 3. Работа с общественностью (PR)

Организация выставок, конкурсов, лекций, круглых столов; участие в выставках, форумах, семинарах, лекциях, презентациях, круглых столах и пр.; связь с сайтом СПб СД и соц. сетями; межсекционное сотрудничество.

Комогорцев И.В.
Савенко Е.С.
Александрова Е.Ю

Состав секции «Интерьер и оборудование»line.jpg

  1. Абдуллин Ринат Яхиевич
  2. Аксенова Светлана Борисовна
  3. Александрова Екатерина Юрьевна
  4. Бачманова Марина Львовна  
  5. Бермяков Владимир Александрович
  6. Блинов Андрей Константинович
  7. Блохин Сергей Иванович
  8. Бобов Витислав Яковлевич
  9. Боброва Юлия Владиславовна
  10. Бондаренко Анна Михайловна
  11. Боровикова Ксения Владимировна
  12. Борушко Алексей Николаевич 
  13. Бочкарева Светлана Владимировна
  14. Быков Максим Максимович
  15. Воронина Екатерина Владимировна
  16. Вуль Ольга Александровна
  17. Галайчук Екатерина Андреевна
  18. Галанова Елена Михайловна
  19. Галкин Валерий Николаевич
  20. Горнева Галина Константиновна
  21. Гришаева Елена Александровна
  22. Дмитриева Ирина Петровна
  23. Дружков Никита Валерьевич
  24. Дурнобрагов Лев Николаевич
  25. Евлаков Михаил Васильевич
  26. Егупова Ольга Николаевна
  27. Екимова Мария Сергеевна
  28. Журавский Виктор Вильгельмович
  29. Запрягалова Лада Павловна
  30. Казаченко Дарина Николаевна
  31. Калашник Мария Ринатовна
  32. Канева Мария Иоакимовна
  33. Карлов Леонид Владимирович
  34. Ким Ольга Викторовна
  35. Киселева Анастасия Александровна
  36. Колчина Мария Михайловна
  37. Комогорцев Иван Владимирович
  38. Комогорцева Вероника Михайловна
  39. Косьянковская Наталья Юрьевна
  40. Кривошеев Сергей Анатольевич
  41. Кудрявцева Анастасия Геннадьевна
  42. Кулаков Павел Сергеевич
  43. Куренкова Ирина Львовна
  44. Куртина Елена Валентиновна
  45. Лапко Александр Евгеньевич
  46. Лугавцова Мария Олеговна
  47. Маслаков Александр Брониславович
  48. Меженков Павел Викторович
  49. Меженкова Ирина Валентиновна
  50. Межонова Александра Юрьевна
  51. Меркулова Александра Михайловна
  52. Москаев Николай Петрович
  53. Москаева Ольга Николаевна
  54. Мудрогеленко Дмитрий Владимирович
  55. Мюллер Ольга Валерьевна
  56. Никифоров Владимир Евгеньевич
  57. Нечаева Ирина Николаевна
  58. Онегова Евгения Владимировна
  59. Остапец (Наймушина) Александра Анатольевна
  60. Петченко Сергей Яковлевич
  61. Попов Александр Алексеевич
  62. Пронин Денис Юрьевич
  63. Пронина Екатерина Николаевна
  64. Путковский Роберт  Маркович
  65. Резцова Надежда Валерьевна
  66. Рогачева Елена Викторовна 
  67. Ромес Ольга Сергеевна
  68. Савенко Екатерина Сергеевна
  69. Семенова Мария Сергеевна
  70. Сергеева Евгения Евгеньевна
  71. Серов Андрей Витальевич
  72. Силин Андрей Михайлович
  73. Степанова Зоя Тимофеевна
  74. Торбик Полина Владимировна
  75. Фёдорова Наталья Анатольевна
  76. Фролова Светлана Леонидовна
  77. Ходьков Алексей Юрьевич
  78. Церетели Мария-Антония Зурабовна
  79. Чернышёв Виталий Викторович
  80. Чурилин Всеволод Михайлович
  81. Шефер Виктория Валерьевна
  82. Ширинкин Олег Владимирович
  83. Щетинин Сергей Михайлович
  84. Якобсон Николай Николаевич