Клуб ветеранов


Клуб ветеранов Общественной творческой региональной организации «Санкт-Петербургский Союз дизайнеров» является добровольным объединением ветеранов Санкт-Петербургского Союза дизайнеров.

Выписка из «Положения о клубе ветеранов Общественной творческой региональной организации «Санкт-Петербургский Союз дизайнеров». «Утверждено» на заседании Правления ОТРО СПб СД . Протокол № 02/2016 от 17.02.2016 

Список Клуба ветеранов СПб СД

  1. Алексеев Павел Георгиевич
  2. Бобов Витислав Яковлевич
  3. Боковня Виктор Иванович
  4. Борисов Александр Валентинович
  5. Быков Геннадий Васильевич
  6. Виноградов Гарий Аркадьевич
  7. Воротников Виктор Андреевич
  8. Гвоздев Евгений Михайлович
  9. Гецкина Елена Ароновна
  10. Глинтерник Элеонора Михайловна
  11. Гомонов Вячеслав Павлович
  12. Гончаров Станислав Иванович
  13. Грачёв Михаил Георгиевич
  14. Гринько Надежда Константиновна
  15. Дорохов Виктор Николаевич
  16. Дукк Изабелла Филимоновна
  17. Елина Татьяна Григорьевна
  18. Журавлев Александр Евгеньевич
  19. Журавская Татьяна Михайловна
  20. Игнатов Всеволод Павлович
  21. Игнатьев Александр Арсеньевич
  22. Иоффе Борис Лазаревич
  23. Канева Мария Иоакимовна
  24. Капранова Марина Вениаминовна
  25. Карлов Леонид Владимирович
  26. Кизима Сергей Андреевич
  27. Кирпичев Владимир Алексеевич
  28. Королёва Елена Анатольевна
  29. Коськов Михаил Алексеевич
  30. Крылова Людмила Николаевна
  31. Кузнецов Анатолий Александрович
  32. Мазюк Евгений Степанович
  33. Маклашин Евгений Николаевич
  34. Малечкин Геннадий Гаврилович 
  35. Мирзоян Светлана Вагаршаковна
  36. Михайленко Николай Иванович
  37. Монгайт Евгений Израилевич
  38. Морозова Валерия Васильевна
  39. Нечаев Анатолий Павлович
  40. Никифоров Владимир Евгеньевич
  41. Ницман Орест Рейнгольдович
  42. Орлов Юрий Александрович
  43. Петров Виктор Андреевич
  44. Печкин Алексей Алексеевич
  45. Путковский Роберт Маркович
  46. Роенко Борис Иванович
  47. Самойлова Татьяна Сергеевна
  48. Светличная Галина Петровна
  49. Соловьев Арнольд Борисович
  50. Степанова Зоя Тимофеевна
  51. Степанов Владимир Иванович
  52. Стороженко Вера Григорьевна
  53. Тимошенко Валерий Николаевич
  54. Фурман Юрий Михайлович
  55. Ходьков Юрий Леонтьевич
  56. Чурилин Всеволод Михайлович
  57. Шапиро Михаил Александрович
  58. Ярмоленко Александр Дмитриевич