Бумага и дизайн. Вне формата



С 23 по 29 марта компания «Берег» совместно с концерном Fedrigoni и при участи Ginza Project  и журнала Собака.ru проводит выставку «Бумага и дизайн. ВНЕ ФОРМАТА», собравшую избранные работы победителей ежегодного международного конкурса полиграфических проектов Fedrigoni
Top Award.

Fedrigoni Top Award — престижный конкурс, к участию в котором приглашаются дизайн-студии, издательства, типографии, художники, дизайнеры и т.п. — все те, кто использует в работе дизайнерскую бумагу.

Fedrigoni Top Award — знаковое событие как для профессионалов, которые могут продемонстрировать свои достижения и получить оценку независимого жюри, так и для всех любителей хорошего дизайна.
Работы, предоставляемые не конкурс, делятся на пять категорий:

Книги: твердый и мягкий переплет.

Корпоративная печать: брошюры, каталоги продукции, отчеты, корпоративная канцелярия, почтовые бланки и конверты, открытки, календари, блокноты, ежедневники, сувениры.

Упаковка: картонная упаковка, пакеты.

Этикетка: этикетки и кольеретки для винных бутылок, этикетки на коробки и контейнеры для деликатесов.

Цифровая печать с HP Indigo: категория, посвященная исключительно проектам, отпечатанным с помощью цифровых технологий HP Indigo.
Лучшие образцы этой продукции Вы увидите на выставке «Бумага и дизайн. ВНЕ ФОРМАТА». В экспозиции также представлены работы, созданные российскими компаниями.

Мы впервые проводим подобное мероприятие и рассчитываем на то, что оно окажется интересным и полезным российской аудитории. Наша цель — продемонстрировать потенциал дизайнерской бумаги Fedrigoni, которая в руках профессионалов дает рождение оригинальным и функциональным предметам  высокого качества, а то и настоящим произведениям искусства. Мы приглашаем на выставку печатников, дизайнеров, художников, рекламистов, учащихся художественных и полиграфических вузов, производителей эксклюзивной продукции. Вы сможете оценить все многообразие дизайнерских бумаг Fedrigoni и воплощенных с ее помощью идей, познакомиться с лучшими работами своих коллег со всего мира и расширить свое представление о применении различных видов бумаги. Во время работы выставки будет организована интерактивная программа для детей: мастер-классы по бумажной аппликации и теневому театру.

Мероприятие пройдет на территории Центра Искусств «Невский 8».
Вход свободный. Приходите  зарядиться позитивом и творческой энергией!