Конкурс «Буазери. Новая классика»

Недавно Санкт-Петербургский Союз дизайнеров стал информационным партнёром всероссийского конкурса для дизайнеров интерьеров «Буазери. Новая классика». Специализация конкурса соответствует профилю секции «Интерьер и оборудование».


ermika_03.jpg

Конкурс организован интерьерной компанией Ermika и направлен на популяризацию такого отделочного материала, как буазери –- стеновые и потолочные панели.

«Выставочная и конкурсная деятельность дизайнера – это способ заявить о себе, посмотреть на себя со стороны. Это позволяет держать себя в тонусе. Я хотел бы пожелать всем участникам конкурса, в том числе представителям Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, достойно проявить себя в этом конкурсе, продемонстрировать всё лучшее, на что они способны», – высказался в связи с этим председатель правления Санкт-Петербургского Союза дизайнеров Тимофеев Александр Васильевич.

Конкурс для дизайнеров интерьеров «Буазери. Новая классика» с главным призом в 100 000 рублей проходит на площадке boiserierussia.com. Заявку на участие можно подать до 15 января 2018 года.