Пять модных тенденций осень-зима 2019-2020 от итальянского бренда Fedrigoni

На правах рекламы

Вы не понаслышке знаете, что такое дизайнерская бумага! Вы умеете работать с ней, вы приверженец лаконичных форм, вы сторонник необычных решений и фантазийных деталей! Вы внимательно следите за самыми свежими высказываниями ведущих дизайнеров! Тогда эта статья для Вас. Здесь мы собрали пять модных тенденций осень-зима 2019-2020 от итальянского бренда FEDRIGONI, которые важно знать каждому максималисту. 

Пять модных тенденций осень-зима 2019-2020 от итальянского бренда Fedrigoni

I. Стиль Black Total Look

В сезоне осень-зима все ведущие дизайнеры настойчиво рекомендуют выбирать агрессивно-сексуальный, драматический стиль Black Total Look. Реализовать такой образ Вам поможет черный дизайнерский картон Sirio Black/Black. Он подойдет как для элегантной сдержанной упаковки, так и для выгодных решений представительской продукции, визиток, демонстрационных папок. Выбирайте великолепный черный от FEDRIGONI, и ваша продукция не останется незамеченной.

sirio_balck_black.jpg

II. Cияющее украшение

Тем же, кто в преддверии Нового года хочет изменить свой стиль или всегда быть в центре внимания, рекомендуем выбрать бумаги Sirio Perl со специальным перламутровым покрытием. Рекламная продукция из сияющей бумаги Sirio Perl Polar Dawn станет настоящим украшением Вашего фирменного стиля в предстоящем сезоне.

sirio_pearl_polar_dawn.jpg

Именно сейчас самый подходящий момент для того, чтобы поразить клиентов, изменить фирменный стиль или добавить ярких модных акцентов в уже существующий!

III. Широкий выбор цветов и высокая прочность

Думаем, каждый, кто следит за модой, знает, что нужно очень обдуманно подходить к выбору бумаги и картона для таких важных деталей образа фирмы, как сумки-пакеты. При выборе материала IMITLIN от итальянского концерна FEDRIGONI, Вы сможете реализовать самое смелое дизайнерское решение благодаря широкому разнообразию цветов и высокой прочности.

imitlin.jpg


Акция «Все и Сразу» посвящена 25-летию сотрудничества концерна Fedrigoni с компанией «Берег» и призвана выразить благодарность почитателям дизайнерской бумаги итальянского производителя. Акция продлится до 31 декабря этого года, и это Ваш шанс!

IV. Вельвет не сдает своих позиций

В том, что в новом сезоне вельвет не сдает своих позиций, сомнений нет. Фактурная бумага NETTUNO выигрышно смотрится практически в любом воплощении. Восемнадцать оттенков и широкая линейка плотностей подойдут и для претенциозной упаковки, и для любой представительской или художественной продукции. Возьмите этот тренд на вооружение, и Вы будете на острие модных тенденций 2019-2020 гг.

nettuno.jpg

V. Сочетания блеска и классической строгости

Белый цвет традиционно занимает лидирующие позиции в моде. Шикарная бумага Sirio Pearl Ice White от FEDRIGONI по-прежнему популярна. Начните с универсальной белой визитки или роскошной белой с перламутром упаковки. Но если Вы привыкли быть в авангарде модных тенденций, решите всю свою представительскую продукцию в белом цвете, используя сочетания блеска и классической строгости (Sirio Pearl + Splendorgel E.W.) – это считается особым шиком в сезоне осень-зима 2019-2020 гг. 

splendorgel.jpg


Сегодня все это стало возможным с дизайнерской бумагой от итальянского концерна FEDRIGONI, которая сейчас продается во всех представительствах компании «Берег» с внушительными скидками – от 30% и выше.
 
Пользуйтесь моментом – приобретайте материалы премиум-класса по выгодным ценам, удивляйте ваших партнеров и клиентов прекрасной полиграфией и принимайте комплименты! 

Перейти на сайт компании.