Международный полиграфический Форум «Print PARK»

Петербургский международный полиграфический Форум «Print PARK» пройдет в Санкт-Петербурге 25 мая 2021 года уже в шестой раз. Популярность Форума огромна и растет с каждым годом.

Логотип Петербургского международного полиграфического Форума «Print PARK»


Очередной Форум объединит в себе два формата: не только традиционный B to B, но и новый для нашего мероприятия – B to C, что будет отличной возможностью не только для предприятий – поставщиков продвинуть свои услуги, оборудование, материалы и технологии на гораздо более широкую целевую аудиторию, но и типографиям и полиграфическим компаниям показать свои достижения и возможности.

Петербургский международный полиграфический форум Print Park – крупнейшее деловое мероприятие полиграфической отрасли страны, собирающее в Санкт-Петербурге не только работников типографий, полиграфических предприятий и издательств Санкт-Петербурга, Северо-Западного региона и всей России, но и полиграфистов из стран ближнего и дальнего зарубежья. Это уникальная отраслевая площадка, открытая для всех, кому есть чем поделиться, проинформировать, обсудить, показать свои достижения и, конечно, продемонстрировать новинки оборудования, технологий и материалов. Print Park – это доклады, сообщения, презентации, батлы и круглые столы в режиме нон-стоп от самых ярких и востребованных специалистов отрасли и просто уникальная атмосфера заботливо создающаяся организаторами для общения и обмена мнениями коллег по цеху и единомышленников.

С программой форума и зарегистрироваться можно на сайте.

Организатор: Союз полиграфистов Санкт-Петербурга


Адрес площадки: г. Санкт-Петербург, Бассейная ул., дом 32, стр.1