Галерея «Иначе» выходит в оффлайн!

Галерея «Иначе» выходит в оффлайн!


Галерея «Иначе» выходит в оффлайн! Пока всего одним днём, но это только начало.

Говорят устроители выставки: «Мы придумали однодневную выставку, посвящённую брошам. Почему именно им? С одной стороны, нам кажется, что брошки – один из самых недооценённых видов украшений в России (пока в США газета «Нью-Йорк Таймс» печатает колонку «Брошка возвращается, детка: стилисты говорят, что броши лучше твитов», наши соотечественники остаются под впечатлением, что этому украшению место только в бабушкиной шкатулке). С другой стороны, именно брошки дают огромное количество возможностей для творческой реализации: в отличие от серёг или колец, их форма и размер почти не ограничены человеческой физиологией.

Мы устроим что-то среднее между выставкой и маркетом, между экспозицией арт-объектов и продажей носибельных украшений. Многие работы делались специально для нашего мероприятия, они совершенно уникальны и ни на что не похожи, так что пропускать такое событие категорически нельзя!

И самое главное: на выставке можно будет пообщаться с художниками вживую, узнать всё самое интересное про их работы, рассмотреть как следует, примерить броши – и, наконец, купить любую понравившуюся!»

До встречи, друзья, будем очень рады всех видеть!

15 мая с 12:00 до 20:00.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7В

Обращаем ваше внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией, вход на выставку будет осуществляется только по предварительной регистрации!

Зарегистрироваться

line_900_black.jpg
INAČE gallery в Инстаграм
Статья по теме: «Так или Иначе!»