«Я по радуге бегу». Конкурс детского рисунка

Конкурс детского рисунка: «Я по радуге бегу»

Православная религиозная организация «Успенское Подворье Введенского ставропигиального мужского монастыря Оптина пустынь» в г. Санкт-Петербурге Русской Православной Церкви.
Российско-итальянская школа рисования «АРТерия»
 
Конкурс детского рисунка на право участия в росписи храма во имя преподобного Амвросия Оптинского «Я по радуге бегу»

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!
Если в Вашей семье растет юный художник, готовый познавать мир, развиваться и смело идти вперед, то самое время сделать первые шаги в удивительный мир творческих соревнований! Мы приглашаем юных художников от 7 до 11 лет (вне зависимости от уровня подготовки), принять участие в некоммерческом конкурсе детского рисунка «Я по радуге бегу!»

Для участия в конкурсе необходимо нарисовать картинку на одну из заданных тем,  зарегистрироваться на  сайте www.baraonda.ru. и разместить свою  работу.

Участие в конкурсе бесплатное. Авторы лучших работ примут  участие в росписи храма во имя преподобного Амвросия Оптинского в Загородном хозяйстве Подворья монастыря Оптина пустынь в сентябре 2013 г.

Первый этап (с 20-мая по 20 августа)

На первом этапе конкурса проводится регистрация участников на сайте конкурса www.baraonda.ru., прием работ в электронном виде, проведение открытого электронного голосования и обсуждения работ на сайте конкурса.

Второй этап (с 22 августа по 12 сентября)

Во второй этап конкурса выходят авторы, занявшие по итогам электронного голосования первые 90 мест. Под руководством преподавателей школы «Артерия» победители первого этапа, готовят эскизы для будущей росписи стен храма Преподобного Амвросия Оптинского в Выборгском районе Ленинградской области.

Заключительный этап.

В заключение конкурса 20-22 сентября состоится Фестиваль юных художников.

На территории  Загородного хозяйства Успенского подворья монастыря Оптина Пустынь победители второго этапа примут участие в росписи храма Преподобного Амвросия Оптинского. Помимо работы в храме для юных художников будут организованы спортивные и интеллектуальные игры. Все участники росписи получат памятные призы.
Более подробную информацию о конкурсе смотри здесь http://www.baraonda.ru/polozhenie-o-konkurse

Для получения дополнительной информации можно обращаться по адресу оргкомитета Конкурса
Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, дом 7., т. 941-17-73.

Администраторы: Екатерина, Анастасия   baraonda@artery.ru

Внимание! Идет набор в детские рисовальные классы на базе школы http://www.artery-school.ru/programmy-obucheniya/detskie-khudozhestvennye-klassy
Приглашаем Вас и Ваших детей в пленэрное АРТ-путешествие по Италии http://www.artery-school.ru/italyanskie-plenery