Kонкурс для прохождения стажировки «Мода: дизайн и маркетинг одежды»

Уважаемые члены секции моды Союза Дизайнеров СПб, те, кто уже представляет вещи своего производства в бутиках, кто имеет шоу-рум, производит женскую, либо мужскую одежду. Эта стажировка для Вас. Она организована «Специальной Американской Бизнес-Интернатурой» (SABIT) при Посольстве США в Москве.

SABIT организовала конкурс для прохождения стажировки «Мода: дизайн и маркетинг одежды». Официальные даты - с 5 по 23 августа 2017 года (США).

Стажировка финансирована Министерством торговли США. Что в неё войдёт? – перелет из Москвы в США и обратно, проживание, программа учебных занятий, услуги переводчиков в рабочие часы, мед. страховка на случай экстренной необходимости и 350 долларов США на непредвиденные расходы на весь период стажировки.

sabit_internship_5.jpg

Маркетинг, цепочка поставок, создание и продвижение собственного брэнда и увеличение объема продаж модной одежды – вот основные темы, которые будут обсуждаться на этапе данной стажировки в течении 2,5 недель.

Началом, конечно, послужит – теоретическая бизнес база. После неё участников ждут посещения компаний и экспертов индустрии моды, встречи с отраслевыми ассоциациями. Участникам стажировки будет предоставлена уникальная возможность посетить крупнейшую выставку в мире моды – MAGIC (Лас-Вегас) с 14 по 16 августа.

sabit_internship_4.jpg

Группа стажёров будет представлена участниками из стран бывшего Советского Союза. Знание английского языка не обязательно, но желательно. В течение всех дней стажировки с Вами будут работать два переводчика. Рекомендуем точно сформулировать для себя цель, ради которой Вы претендуете на данную стажировку.

По всем вопросам, связанным с данной стажировкой рекомендуем обращаться по контактам, указанным ниже до конца дня 2 июня 2017.

Контакты: 
Ирина Подсушная 
irina.podsushnaya@trade.gov
+ 7 917 585-9219