Международный конкурс Electrolux IdeasLab

Международный конкурс, организованный Шведской компанией Electrolux призывает участников ответить на нелегкий вопрос: «Как вдохновить людей со всего мира наслаждаться более вкусной полезной домашней едой без вреда для окружающей среды не только сейчас, но и в будущем?»


Международный конкурс Electrolux IdeasLab

В наше время одержимость едой повсюду. Мы постоянно находимся в поисках лучших производителей, делимся своими пристрастиями в социальных медиа, ездим в гастрономические туры и покупаем кулинарные книги в таких количествах, как никогда раньше. Еда может приносить нам как удовольствие и вдохновение, так и множество проблем. Каждый год мы подсчитываем все увеличивающийся выбросы углекислого газа, мы неразумно расходуем продукты, а количество болезней, связанных с неправильным потреблением пищи не уменьшается – переедание, диабет…

Именно поэтому так важно найти ответ на вопрос – «Как вдохновить людей со всего мира наслаждаться более вкусной полезной домашней едой без вреда для окружающей среды не только сейчас, но и в будущем?»

Международный конкурс Electrolux IdeasLab


Как принять участие в Electrolux IdeasLab?

* Участие в конкурсе с 18 лет

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

– загрузить 30 сек видео через YouTube/Vimeo или на сайте конкурса Electrolux IdeasLab
– описать свою идею (не более 500 слов)
– загрузить сопроводительное изображение (опционально)
– для участия в конкурсе также необходимо заполнить профайл на сайте
– видео может быть записано на любом языке, но субтитры должны быть обязательно на английском

Прием заявок закрывается 3 октября

18 октября будет объявлен Топ – 50 идей
17 ноября будет объявлено Топ – 10 идей
28 ноября будет выбран победитель конкурса

Победитель конкурса сможет провести 5 незабываемых дней в Стокгольме, родине таких стартапов как Spotify, Skype и видео игр Minecraft и Candy Cush. Эта неделя точно не будет обычной!

Это время, когда твоя идея сможет стать реальностью. В меню на неделю VIP встречи с ведущими предпринимателями, лидерами старт-ап арены Скандинавии и конечно же представителями Electrolux. Ну а какая неделя в Стокгольме с Electrolux обойдется без изумительной еды, приготовленной лучшими шеф поварами? 

Ах-да, упомянули ли мы, что победитель также получит 10 000 евро наличными?

Подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте

Материал взят с сайта www.electroluxideaslab.com
Переведен и подготовлен designspb.ru