Стартовал архитектурный конкурс на соискание Премии ADD AWARDS

В сентябре 2015 года в Санкт-Петербурге стартовал архитектурный конкурс на соискание Премии ADD AWARDS, призванной представить лучшие достижения в области частной архитектуры и интерьерного дизайна. Эта сфера практической деятельности является квинтэссенцией материальной культуры, представляя собой сплав современных технологий, исторических традиций и прикладного искусства.

К участию в конкурсе принимаются проекты, реализованные в 2013-2015 гг. и прошедшие профессиональную фотосъемку. Для 3D-рендеров интерьерных проектов создана номинация «Концептуальные проекты». Участие проектов в других конкурсах, а также публикация в печатных и электронных СМИ не являются препятствием для подачи заявки на соискание Премии ADD AWARDS, так как ее главная задача – объективное освещение достижений в области частной архитектуры и дизайна.

Премия во многом отличается от привычного формата, так как в качестве членов жюри привлекаются профессионалы мирового уровня. В их числе уже Алекса Хэмптон (США), Массимо Йоза Гини (Италия), Дима Логинов (Россия), Аренд Роелинк (Италия) и другие. Список членов жюри еще дополняется. Таким образом у жюри не может оказаться «любимчиков» или узнаваемых стилей – все участники получат объективную оценку своих проектов.

Жюри премии ADD AWARDS
Члены жюри конкурса на соискание Премии ADD AWARDS
Спонсоры предоставляют ценные призы победителям – 10 основных и 10 специальных номинаций. Так же учреждены призы «Гран-при» и «Общественного признания». Обладатель «Гран-при», не считая приза от главного спонсора, выигрывает поездку на выставку «iSaloni» 2016 в Милане.

Для участия в ADD AWARDS необходимо:
– зарегистрироваться на сайте addawards.ru;
– добавить проекты в свое портфолио;
– выставить на конкурс выбранные работы.

Прием заявок на участие в премии осуществляется до 20.10.2015 года.
Голосование Международного профессионального жюри будет производиться в период с 21.10.2015 по 30.10.2015.
C 30.10.2015 по 20.11.2015 пройдет открытое общественное голосование, на основании которого будет определен победитель в номинации «Общественное признание».
Награждение победителей премии ADD AWARDS состоится в декабре 2015 года.

Официальный сайт премии: www.addawards.ru