Лекция Кирилла Овчинникова: «Авторский бренд в России»

МОЙКА-8 | ЛЕКТОРИЙ
28.03.2020 | суббота | 15:00 – 17:00line.jpg

Основная тема встречи – как дизайнеру и художнику создать собственный бренд без связей и огромных финансовых вложений. Как выйти на международный рынок и откуда черпать вдохновение. Мифы и реальность продвижения брендов и многое другое. О своем опыте расскажет российский художник, дизайнер, основатель и владелец бренда KIRILL OVCHINNIKOV.

ovchinnikov_2.jpg
От платков, тканей, одежды, ювелирных изделий и предметов интерьера до оформления отелей и дизайна посуды, Кирилл Овчинников создал свою фантастическую реальность, благодаря которой преображается мир. Его произведения отличает уникальная манера письма и содержание, основанное на осмыслении авторских и мифологических сюжетов. Работа над каждым сюжетом занимает около года кропотливого труда художника. Мировую известность художник получил благодаря своим необыкновенным шелковым платкам и тканям.

ovchinnikov_4.jpg

Бренд KIRILL OVCHINNIKOV, созданный 2008 году, стремительно завоевывает известность не только среди ценителей изобразительного искусства, но и среди профессионалов высокой моды и дизайна. Предметы под этим брендом находятся в частных и музейных коллекциях по всему миру.

ovchinnikov_3.jpg

Кирилл Овчинников – окончил Ленинградское высшее художественно-промышленное училище имени В.И. Мухиной (СПГХПА им. А.Л. Штиглица), Кафедру графического дизайна. Член Союза художников России, награжден медалью «300 лет Санкт-Петербургу», лауреат премии «20 успешных людей Петербурга 2015» в номинации «Персональный бренд», в 2016 г. общество акварелистов Санкт-Петербурга признало его лучшим художником в номинации «Иррационализм в акварели». Участник программы «Идеальный ремонт», победитель конкурса Heimtextil 2017. Представлял Российскую федерацию на выставке Heimtextil Frankurt 2018. Представлял свои модные и интерьерные коллекции в Монако, Милане, Праге, Таллине и Париже.

Вход свободный. Необходима регистрация! Количество мест ограничено.
Зарегистрироваться

Ждем Вас на «Мойке-8»!