Мода и искусство. Взаимосвязи изобразительного искусства с модными съемками

Центр развития и поддержки предпринимательства организует для Вас обучающие мероприятия и семинары.

Дата и время: 26.06.2020 15:00
Дата окончания: 26.06.2020
Адрес: Онлайн-трансляция
Спикер: Анастасия Столбнева

Лекция от художницы, дизайнера ювелирного бренда 22.77, основателя проекта Sofism Space (art-production), куратора eat my style school: education – Анастасии Столбневой.

relationship_of_art.jpg

Анастасия расскажет о взаимосвязи изобразительного искусства с модными съемками, актуальности создания концептуальных съемок, поиске вдохновения, реализации в успешных проектах.

Кризис субъективности. Как найти своё в изобилии? Как транслировать актуальное и где поиск себя граничит с культом самовыражения? «Кризис – это возможность избавиться от лишнего, вернуть потерянную душу, покончить с отягчающим маркетингом и коварной экономикой влияния. Basta! Коллекции итальянских дизайнеров будут меньше, но их месседж будет сильнее», – пишет Анджело Флаккавенто критик моды, колумнист Business of Fashion. Этой цитатой делится с нами Анасатасия.

Получив образование бухгалтера, девушка смогла реализоваться не только в профессиональной деятельности, но и осознать, что готова с миром поделиться красотой, тем самым реализоваться как художник. Интересы Насти – это мода (@cult.vii), искусство (@sofism.space), куратор школы (eatmystyle school 2019/20) продюсирование. В таком человеке, заключается талант быть готовым к переменам. Это больше, чем творчество. Это стиль и вкус к жизни, выраженный через образ самого себя. Анастасия создатель множества авторских художественных и fashion-проектов, сотрудничала с глянцевым журналом Собака.ру и другими изданиями, автор персональной выставки «Pure perсeption».

Участие бесплатное. Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на базе платформы «Zoom», чтобы получить доступ, необходимо зарегистрироваться через личный кабинет.

ВНИМАНИЕ! Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.

Контактное лицо: Заковоротная Софья Вадимовна, zakovorotnaya@crpp.ru тел.: +7 962 690-0189

Источник: © Единый Центр Предпринимательства.