Талант надёжности

16.05.2020

Сегодня от лица редакции сайта Санкт-Петербургского Союза дизайнеров хотим поздравить одного из самых изумительно-неутомимых творцов нашего сообщества с симпатичной круглой датой.


Александра Траубе. Фото: © Александр Трофимов

Необыкновенно приятно воспользоваться красивым поводом для того, чтобы выразить восхищение профессиональными и человеческими качествами коллеги. 

Мы говорим об Александре Траубе, арт-дизайнере и организаторе, руками и ежедневной энергией которой держится вся сетевая жизнь нашего сообщества. Признаться, вообще не представляем себе, как осуществлялась бы и рутинная, и праздничная жизнь нашего Союза без её въедливого внимания. И это кроме того, что она прежде всего успешный ювелир, а уж затем не менее блистательный модератор, вдохновитель, фотограф. По-настоящему талантливый и надёжный творец новой реальности. Её работоспособность, системный подход в работе, творческая неуспокоенность и оптимистичная вера в людей задают высокую планку верности делу нашей организации, взвешенности профессиональных отношений в нашем цеху.

Потому прежде всего мы поздравляем нас всех с тем, что нам необыкновенно повезло с таким красивым, умным, талантливым и неравнодушным другом.

С днём рождения, Александра!

Желаем тебе неутомимой и вдохновенной бодрости. Уверены, что многие сейчас с удовольствием присоединятся к этим поздравлениям.