Поздравление Председателя Правления Санкт-Петербургского Союза дизайнеров с Новым годом!

Друзья и коллеги! Поздравляю вас с успешным завершением 2016 года и объявляю 2016 – годом «designspb.ru»!


newyear_2017.jpg


Все для себя отметили, что уходящий 2016-й прошел для нашего профессионального творческого Союза не в обычном рабочем режиме, это был год выхода из информационного вакуума. Впервые за всю историю Санкт-Петербургского Союза дизайнеров в он-лайн режиме оперативно отражались все основные и профессионально значимые события Санкт-Петербурга в области дизайна. Ведущие дизайнеры прошлого, наши современники – молодая генерация профессионалов, лучшие издания, проекты и студии, профессиональные форумы и конкурсы всех уровней, международные, региональные и персональные выставки, лекции и семинары – были представлены в анонсах, статьях и репортажах на сайте Союза – designspb.ru.

Информация – двигатель прогресса. Обновленный сайт Союза designspb.ru дал мощный импульс для разворота еще одного проекта Союза – «Креативное пространство «Мойка-8». Анонсы и репортажи обо всех основных событиях и мероприятиях проекта «Креативное пространство «Мойка-8» сегодня верстаются и публикуются в он-лайн режиме.

Правление, администрация, редколлегия сайта, члены Союза, наши подписчики и все, кто имеет отношение к организации и продвижению проектов, понимают, какого качества «инструмент» был сформирован, обкатан и усовершенствован в 2016 году в СПб Союзе дизайнеров.

2017 год Правление Союза объявляет «2017: ХХХ лет Санкт-Петербургскому Союзу дизайнеров»

Основные юбилейные события пройдут в рамках Санкт-Петербургской биеннале дизайна «Модулор» в ноябре. На протяжении всего года на страницах сайта в своем «Креативном пространстве «Мойка-8», на выставочных площадках Санкт-Петербурга и ВУЗов города творческие секции и члены Союза отчитаются о своих творческих достижениях.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю вам, дорогие коллеги, всем нашим друзьям, родным и близким здоровья, благополучия, творческих успехов и радостных событий! Пусть процветание страны и мирное небо станут всеобщим трендом 2017 года – года 30-летия СПб Союза дизайнеров и 100-летия Октября!


Александр Тимофеев,
Председатель Правления Санкт-Петербургского Союза дизайнеров