ВО!ПЛАКАТ. Награждение лучших

Ну что - мы это сделали. Сделали вместе, участники и организаторы конкурса социального плаката. Результат на лицо - конкурс на одну из самых критичных тем состоялся, в чём могли убедиться посетители отчётной выставки всех поданных на конкурс работ, которая прошла в Петербургском Союзе дизайнеров (29.12 - 06.12.2010).

2 декабря здесь же, на Мойке, 8, состоялась церемония награждения победителей конкурса.

Лучшими были названы:

Диплом / 1 место. Максименко Алёна Сергеевна, номер заявки: 031105;

Диплом / 2 место. Май Екатерина Алексеевна, номер заявки: 031101;

Диплом / 3 место. Разумовская Юлия Алексеевна, номер заявки: 031104

Теперь мы знаем, что все победители представляют «Муху», но, поскольку конкурс был анонимным, а жюри авторитетным - это объективный факт.

После церемонии награждения прошло обсуждение результатов конкурса, в котором приняли участие Наталия Мироненко, представитель комитета по молодёжной политике (официальный заказчик конкурса), Александр Тимофеев, председатель жюри конкурса и председатель СПб Союза дизайнеров, Александр Фалдин, известный питерский график, Владислав Жуков, председатель секции графики СПб Союза художников, Валерий Тимошенко, директор биеннале «Модулор».

Все победители конкурса заключают договора с Заказчиком на пре-пресс своих проектов (по техническому заданию СПб СД). Все работы, допущенные к участию в конкурсе, будут представлены на промышленных предприятиях нашего города в формате «передвижной» экспозиции.

Авторское право остаётся за авторами работ, т.е. любое коммерческое использование конкурсных проектов исключено.

 

Искренне поздравляем победителей и ещё раз благодарим всех участников конкурса за проделанную работу!

 

Сергей Дужников,

координатор проекта.