Aurlamp 35

Бренд ASGARD расширил цветовую палитру светильников своей коллекции AURLAMP, которая была изначально разработана дизайнером Давидом Авакяном в 1988 году.


Aurlamp_01.jpg

Что такое AURLAMP

Несмотря на то, что нынешний 2023 год стал для AURLAMP юбилейным, дизайн светильника не утратил своей актуальности. Характерные черты коллекции – выразительное тектоничное коническое основание, на вершине которого балансирует легкий кронштейн с противовесом и абажуром-парусом.
AURLAMP задумывалась как рабочая настольная лампа. Устойчивая конструкция, длинное плечо, широкая поворотная амплитуда и целевое освещение обеспечивают комфортный рабочий процесс. Черный матовый цвет и стальные элементы завершают образ.

Промышленный дизайн, и не только

Наша коллекция — это романтика чистых форм. Элегантные выверенные пропорции выводят AURLAMP на уровень арт-объекта, способного украсить любое пространство. Расширенный функционал — возможность регулировки светового потока — позволяет использовать лампу в качестве спокойного интерьерного освещения. Также мы добавили в коллекцию варианты в черной отделке с «золотыми» деталями и в цвете «синий металлик».

Aurlamp_02.jpg

Aurlamp_03.jpg

Aurlamp_04.jpg

Aurlamp_05.jpg

Aurlamp_06.jpg

Aurlamp_07.jpg

Арт-директор / Давид Авакян
Дизайн / Давид Авакян
3D-моделлер / Филипп Авакян
1988–2023
asgard-design