Секция «Медиа-дизайн». 2019

Публикации «Лучшее от секций» стали эффективным решением для презентаций Санкт-Петербургского Союза дизайнеров на любых площадках и дают более широкое представление о нашем творческом объединении. Наличие ссылок на другие материалы нашего ресурса, относящиеся к каждому автору, позволяют рассматривать формат как личное портфолио. Накануне Нового года мы добавляем второй отчет секции «Медиа-дизайн».

Используйте возможности сайта! Желаем всем членам секции творческих успехов в наступающем 2020 году!
line_900_black.jpg

Руслан Баженов

Фестиваль «Чудо света». 2019. ТЮЗ им. А.А. Брянцева. Санкт-Петербург.

Дизайн: Руслан Баженов
line_900_black.jpg

Илья Елинер

Руководитель проекта «Познавательные ролики для Планетария №1: проектирование и разработка». Исполнитель: Назарова Екатерина Владимировна. 

eliner_project_1_2019.jpg

Посмотреть ролик.

Руководитель проекта «Рекламные ролики буктрейлеров «Список Бориса Стругацкого»: проектирование и разработка». Исполнитель Калачевская Наталья Николаевна.

eliner_project_2_2019.jpg

Посмотреть ролик.

line_900_black.jpg

Карина Погольша

Информационно-познавательный ролик «Что такое инфографика?» Входит в мультимедийную информационно-познавательную презентацию «Инфографика».

Дизайн: © Карина Погольша. 2019

Дизайн: © Карина Погольша. 2019

Дизайн: © Карина Погольша. 2019
line_900_black.jpg

Марина Титова

Мультимедийный проект Русского музея «Гармония цвета». Анимационный видеоролик по картине К.С. Петрова-Водкина «Черёмуха в стакане». Ролик используется на образовательных занятиях с детьми в Русском музее.

Дизайн: © Марина Титова. 2019

Серия имиджевых роликов для компании «STAYER». Ролики направлены на формирование положительного имиджа бренда, привлечение потенциальных клиентов. Используются в социальных сетях, на мероприятиях и показах.

Дизайн: © Марина Титова. 2019

Буктрейлер для книжной сети «Буквоед». Ролик по творчеству В.В.Маяковского. Буктрейлер транслируется на экранах в сети магазинов.

Дизайн: © Марина Титова. 2019line_900_black.jpg

Наталья Юхта

Комплексная разработка для бренда Magic Plan: сайт, социальные сети, анимационные рекламные ролики, концепция фотосъемки др.

Дизайн: © Наталья Юхта. 2019

Дизайн: © Наталья Юхта. 2019

Дизайн: © Наталья Юхта. 2019