Информация о Союзе


Адрес и режим работы

Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д.8

Режим работы:
понедельник – четверг с 12:00 до 18:00
пятница – с 12:00 до 17:00
суббота, воскресенье – выходные

Надежда Тимофеева +7 (812) 314-56-45, e-mail: sspbdesign@yandex.ru
Секретарь Санкт-Петербургского Союза дизайнеров

Руководство деятельностью Санкт-Петербургского Союза дизайнеров

Тимофеев Александр Васильевич +7 (921) 915-61-01 akra.studio@gmail.com
Председатель Правления Санкт-Петербургского Союза дизайнеров

Дужников Сергей Юрьевич +7 (921) 951-72-71 dujnik@yandex.ru
Зам. Председателя Правления по организационной деятельности 

Трофимов Александр Александрович +7 (921) 9558425 trofoto7@gmail.com
Зам. Председателя Правления по связям с общественностью

Печкин Алексей Алексеевич +7 (921) 916-0150, e-mail: newadesign@mail.ru
Председатель Клуба ветеранов Санкт-Петербургского Союза дизайнеров

Правление СПб СД

Бахарев Боремир Иванович sto_pro@mail.ru
Бертельс Василий Дмитриевич ber50@yandex.ru
Веселицкий Олег Владимирович oleg_veselitskiy@mail.ru
Галкин Валерий Николаевич artferum@mail.ru
Дужников Сергей Юрьевич dujnik@yandex.ru
Елизаров Андрей Анатольевич elandr20051@yandex.ru
Зубов Андрей Генрихович zybov61@mail.ru
Карлов Леонид Владимирович interiorstudent@mail.ru
Клюшкин Игорь Владимирович i-531@yandex.ru
Линецкий Александр Борисович alexander@leenetsky.ru
Монгайт Евгений Израилевич mongaite@yandex.ru
Никифоров Владимир Евгеньевич nv@monstr.spb.ru
Петрова Елена Ивановна yelenapetrova@mail.ru
Свердлов Владимир Борисович sverdlovdesign@mail.ru
Тимошенко Валерий Николаевич modulor.cd@mail.ru
Траубе Александра Петровна traube-a@ya.ru
Тимофеев Александр Васильевич akra.studio@gmail.com
Трофимов Александр Александрович trofoto7@gmail.com
Трофимов Владимир Михайлович vmt_notra@mail.ru 


Ревизионная комиссия СПб СД

Пономаренко Сергей Иванович pono@mail.ru
Председатель ревизионной комиссии

Приходченко Игорь Геннадьевич angelfashion@mail.ru 
Заместитель Председателя ревизионной комиссии

Никульшина Лариса Винировна K_dr@mail.ru
Секретарь ревизионной комиссии


Бюро секций

Арт-дизайн

Боброва Ирина Владимировна – Председатель секции bobor-dobor@mail.ru 
Траубе Александра Петровна – Секретарь секции traube-a@ya.ru 
Бахарев Боремир Иванович
Свердлов Владимир Борисович 
Цветкова Наталия Николаевна

Графический дизайн

Куликов Иван Иванович – Председатель секции ivan@terminaldesign.ru
Тжаска Надежда Анатольевна – Секретарь секции trzaska@mail.ru
Бертельс Василий Дмитриевич
Жданов Антон Дмитриевич
Колобов Александр Сергеевич
Рябинина-Задерновская Варвара Евгеньевна
Скляров Роман Иванович
Трофимов Александр Александрович
Трофимова Наталья Владимировна
Фалдин Александр Владимирович

Дизайн интерьера и оборудования

Веселицкий Олег Владимирович – Председатель секции oleg_veselitskiy@mail.ru
Горнева Галина Константиновна – Секретарь секции gorneva@inbox.ru 
Галкин Валерий Николаевич – кадровый сектор
Трофимов Владимир Михайлович
Силин А. – кадровый сектор
Никифоров Владимир Евгеньевич – кадровый сектор
Щетинин Сергей Михайлович – кадровый сектор
Блинов А.К. – экспертная комиссия, образовательный сектор
Карлов Леонид Владимирович – экспертная комиссия, образовательный сектор
Комогорцев Иван Владимирович – PR сектор
Кулаков Павел Сергеевич – PR сектор
Мудрогеленко Дмитрий Владимирович – PR сектор (приглашенный член бюро)

Дизайн моды

Петрова Елена Ивановна – Председатель секции yelenapetrova@mail.ru
Елизаров Андрей Анатольевич – Секретарь секции elandr20051@yandex.ru 
Приходченко Игорь Геннадьевич angelfashion@mail.ru 

Дизайн теории и педагогики

Клюшкин Игорь Владимирович – Председатель секции i-5.31@yandex.ru
Чернова Татьяна Павловна – Секретарь секции tp1109@yandex.ru
Дромова Наталья Александровна
Ободовский Владимир Анатольевич
Никульшина Лариса Винировна
Натус Наталья Игоревна

Промышленный дизайн

Дужников Сергей Юрьевич – Председатель секции dujnik@yandex.ru
Монгайт Евгений Израилевич – Секретаоь секции mongaite@yandex.ru
Горячев Александр Геннадьевич
Кисилев Арсений Алексеевич
Мареев Дмитрий Владимирович

Средовой дизайн

Кирпичёв Владимир Алексеевич – Председатель секции sreda7@list.ru
Бабурова Наталья Владимировна – Заместитель Председателя секции baburart@mail.ru
Цепилова Ольга Павловна – Секретарь секции

Медиа-дизайн

Линецкий Александр Борисович – Председатель секции alexander@leenetsky.ru