Премия ADDAWARDS.RU приглашает дизайнеров подать свои реализованные проекты на участие в IX сезоне

На правах рекламы

Премия ADDAWARDS.RU ― масштабный проект в области дизайна и архитектуры ― приглашает дизайнеров, архитекторов и девелоперов подать свои реализованные проекты на участие в IX сезоне!


Премия ADDAWARDS.RU ― масштабный проект в области дизайна и архитектуры ― приглашает дизайнеров, архитекторов и девелоперов подать свои реализованные проекты на участие в IX сезоне!

Срок подачи ― до 23:59 (МСК), 30.09.2023 г.

IX сезон ADDAWARDS.RU подошел к финальному этапу приема работ от участников, который завершится 30 сентября. На сайте ADDAWARDS.RU уже загружено более 1200 проектов от архитекторов и дизайнеров из многих регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Это соответствует целям и задачам онлайн-платформы ADDAWARDS.RU ― максимально широко представить работы профессионалов в области архитектуры и дизайна из разных городов и стран, различных культур, течений и направлений. 

Всего в IX сезоне Премии  разыгрываются 12 основных номинаций и 3 конкурса с общим призовым фондом более 1 000 000 руб. Победителям в каждой номинации вручаются ценные призы и авторский трофи, созданный по дизайну Екатерины Елизаровой.

Награждение победителей состоится в первой декаде декабря в Санкт-Петербурге во время торжественной церемонии. По традиции это знаковое для архитекторов и дизайнеров событие дополнят Выставка интерьерных товаров и услуг и насыщенная Деловая программа, где выступят мэтры индустрии, представители профильного бизнеса и образовательных платформ. Завершит мероприятие неформальное общение в праздничной атмосфере предновогоднего Петербурга.

Напоминаем: участие в Премии для авторов проектов ― бесплатное. Реализованные проекты принимаются на сайте ADDAWARDS.RU в личном кабинете участника до 23:59 (МСК), 30.09.2023 года.

ADDAWARDS.RU ВКонтакте
ADDAWARDS.RU в Телеграм