Сформирован лонг-лист IX сезона Премии ADDAWARDS.RU!

Завершен этап технической модерации работ, поступивших в основные номинации Премии ADDAWARDS.RU 2023. Проекты, успешно прошедшие модерацию, вошли в лонг-лист IX сезона!


ADD 2023 sponsors_октябрь.jpg

С марта по октябрь 2023 года на участие в Премии было подано 3067 проектов. Это рекордный показатель за всю историю конкурсной платформы! Небывалое количество проектов потребовало дополнительного времени и ресурсов для подготовки лонг-листа. После тщательной технической экспертизы, длившейся 3 недели, в лонг-лист Премии включены 2228 проектов.

Всего в IX сезоне ADDAWARDS.RU приняли участие 1038 архитекторов, дизайнеров, дизайн-студий и архитектурных бюро из 96 городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В проектах представлены 29 государств: Австралия, Австрия, Армения, Беларусь, Бельгия, Болгария, Германия, Греция, Грузия, Египет, Индонезия, Испания, Италия, Казахстан, Латвия, Нидерланды, ОАЭ, Польша, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Узбекистан, Украина, Франция, Черногория, Швейцария, Южная Корея.

В настоящее время Экспертный совет, куда вошли признанные профессионалы архитектурно-дизайнерской сферы, преподаватели профильных образовательных учреждений, главные редакторы специализированных СМИ и ведущие популярных медийных платформ, приступил к формированию шорт-листа IX сезона.

Завершение приема работ в основные номинации ― лишь часть разнообразной конкурсной программы ADDAWARDS.RU 2023. У архитекторов и дизайнеров ещё есть возможность принять участие в IX сезоне Премии. Для этого они должны подать свои работы в специальные номинации от партнёров Премии.

До 15.11 2023 продолжается прием работ в спецноминации:

Стильный гардероб в интерьере ― принимаются реализованные проекты и концепты с использованием гардеробных систем ARISTO или визуализации и готовые проекты современных гардеробных комнат.
Двери и перегородки в современных интерьерах ― принимаются как реализованные проекты с использованием продукции компании ProfilDoors, так и концептуальные проекты современных интерьеров.
TOP-проекты с TOP Concept ―  принимаются визуализации и готовые проекты в минималистичном стиле с использованием продукции бренда TOP Concept. 
Кухня ― пространство инноваций и уникальных решений ― принимаются концептуальные и реализованные проекты  кухонь, которые могут войти в коллекцию фабрики кухонь Ziti Cucine;
Лучший интерьер с мебелью TOK ― принимаются концептуальные и реализованные проекты интерьеров, в которые интегрирована мебель бренда ТОК.

Победителей спецноминаций ждут дипломы ADDAWARDS.RU и ценные призы от партнеров!  

Подробнее о спецноминациях на сайте Премии.