ADDAWARDS. Прием проектов

Лето ― горячая пора! Несмотря на сезон отпусков, участники Международной Премии ADD AWARDS проявили в июле небывалую активность!


ADD2023.jpg

За прошедший летний месяц на онлайн-платформе ADDAWARDS.RU зафиксировано 11 756 уникальных посетителей, загружено около 200 проектов, 162 из них успешно прошли модерацию и попали в лонг-лист.

Всего с начала сезона в лонг-лист Премии включены 654 проекта от авторов из 45 городов. В проектах представлены 16 стран ― Австралия, Армения, Беларусь, Болгария, Германия, Грузия, Испания, Казахстан, Латвия, ОАЭ, Португалия, Россия, Узбекистан, Черногория, Швейцария, Южная Корея.

Самой популярной среди участников по традиции стала номинация «Интерьеры городской квартиры до 100 кв. м». По количеству поданных работ также лидируют номинации «Интерьеры городской квартиры от 100 кв. м», «Загородный дом и таунхаус», «Рестораны и кафе», «Предметы интерьера и экстерьера».

В июле участники стали активней загружать работы в специальные номинации от партнеров Премии: «ТОП-проекты с TOP concept», «Лучший интерьер с мебелью TOK», «Кухня – пространство инноваций и уникальных решений» от фабрики Ziti Cucine. Для архитекторов и дизайнеров участие в спецноминациях ― это дополнительная возможность войти в число победителей IX сезона ADD AWARDS и получить ценный приз. Общий призовой фонд спецноминаций более 800 000 рублей!

Знаковым событием июля стало подведение итогов Всероссийского конкурса для архитекторов и дизайнеров «Пространство». Учредитель конкурса ― ГК «Садовое кольцо», Генеральный партнер ― Премия ADD AWARDS. Из 52 работ профессиональное жюри выбрало четырех победителей, которым были вручены денежные призы. Узнать имена победителей конкурса можно на сайте Премии.

Лето продолжается, а значит, продолжается реализация новых проектов!

Архитекторы и дизайнеры могут загрузить свои работы в личные кабинеты на платформе ADDAWARDS.RU и стать участниками знакового события в сфере интерьерного, ландшафтного, средового и предметного дизайна. По традиции имена победителей IX сезона Международной Премии для архитекторов, дизайнеров и девелоперов ADD AWARDS станут известны в декабре во время Церемонии награждения.

Напоминаем: прием проектов завершается 30.09.2023!

Оргкомитет Премии ADD AWARDS 2023